Опять о тех, которые не стреляли

Сегодня стало известно ещё об одной карательной акции головорезов правого сектора против солдат вооруженных сил Украины, http://www.vesti.ru/doc.html?id=1607237&1607237
Боевики Коломойского перед расстрелом ставили солдат на колени
Очевидцы карательной операции в селе Благодатном рассказали, что наемники казнили 10 (по другим данным 14) безоружных украинских военнослужащих.
http://lifenews.ru/news/133652
В этот раз была уничтожена колонна 51-я отдельная механизированная бригада (В/Ч А2331 ) ППД ул. Ковельская 256 (г. Владимир-Волынский Волынской обл.) http://wikimapia.org/12347962/uk/В-Ч-А2331. Беда пришла в семьи город и область Владимир-Волынский

51-я отдельная гвардейская Волынская, Перекопская, Харьковско-Пражская ордена Ленина дважды Краснознаменная орденов Суворова и Кутузова механизированная бригада

Это нужно однажды вдуматься, что с нами происходит, как глумится бандеровский фашизм над внуками тех, кто в Великую Отечественную кровью и потом, мужеством и доблестью заслужил такие награды и звания. В одном и том же экране мы видим помпезный парад на Красной площади и фашистский беспредел в УССР

Сегодня в ленте новостей или репортажах с мест событий, никто не уточняют, кто именно сражается за "единую Украину" для олигархов. Героические журналисты с риском для жизни добывающие горячую инфу совсем позабыли откуда их корни. МАНКУРТЫ! И это, увы, относится ко ВСЕМ без исключения работникам второй древней профессии. Но не суть!

У меня будет призыв к матерям Украины. Неужели вам безразлично за что и ради чего погибают ваши сыновья? Когда я смотрю на главную страницу сайта солдатских матерей Украины, то просто слезы умиления наворачиваются от той благодати, которую он сегодня отражает. Если чего и не хватает, то батюшки с крестом и молитвы за здравие украинского воинства.

Организация солдатских матерей г. Днепрдзержинска приветствует вас на страничке нашего сайта.
В 2014 г. мы будем отметчать 24 годовщину ОСМУ.
Организация солдатских матерей УкраиныМне хочется выразить слова благодарности и признательности всем, кто стоял у истоков создания такой благородной материнской правозащитной организации в Украине в 1990г. Низкий поклон тем – кто все эти годы нас подлерживал, кто оказывал нам помощь – кто не был равнодушен к проблемам и горю солдатских матерей.

http://osm-u.ru/

Слов нет.. Ну просто песня...

И не возможно поверить, что сердца матерей волынской области оглохли и ослепли в угаре самостийности, подобострастия украинскому олигархату и желания приобщиться к европейским ценностям. Вы такого пути в Европу хотели для своих детей???

Обращаться ко вселенной с призывом к матерям Украины смысла нет. Обращаюсь к друзьям в ЖЖ и к матерям солдат 51-й бригады.

Вот ссылки на сайты
Владимир-Волынский http://vk.com/club269731
вы не поверите, они сегодня обсуждают цены на бензин..ю

Официальный сайт
Волынская область
Город Владимир-Волынский
http://mistaua.com/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/ru/?setcity=879
последняя новость от 6 апреля

читати всім володимир-волинцям

Богу слава і героям слава. Дійсно Героям слава, перед якими старша людина приклоняється, які положили своє життя на вівтар честі, совісті, свободи. Та як зрозуміти, шановні добродії, що на хвилі ейфорії перемоги, в Ваші ряди призначаються люди старої...
http://mistaua.com/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/ru/g/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/?setcity=879

Ещё один официальный сайт на русском http://guru.ua/vladimir_volynskij/

последние новости:
На Луганщине началась активная фаза Антитеррористической операции
http://news.guru.ua/news/378100/Na_Luganschine_nachalas_aktivnaja_faza_Antiterroristicheskoj_operacii.html
Про Благодатное ни слова!

Ну и самое интересное городской форум
http://forum.volodymyr.com.ua/
просто дышит санитарией и гигиеной! А что Вы думали?
ФОРУМ НА ПРОФІЛАКТИЦІ!!

Я обращаюсь к Вам друзья мои. Необходимо достучаться до матерей и отцов. Распространяйте информацию в городе Владимир Волынский, может быть у кого-то есть знакомые или родственники в тех местах. Нельзя молчать, нужно обязательно достучатся, прежде чем опричники и душегубы киевской хунты в очередной раз расстреляют тех, которые отказались выполнять преступный приказ стрелять в свой народ!

Отдельно хочу обратиться к Мирославе Бердник varjag_2007. Уважаемая Мирослава, Вы много сделали для бойцов "Беркута" получивших ранения, погибших на майдане и членов их семей. Прошу Вас обратиться к солдатским матерям украины и в первую очередь матерям 51-й бригады из Владимира-Волынского.

Я уверен, что им нужна правдивая информация и вместе они найдут способ выручить своих мальчишек из грязных лап киевской, фашистской хунты!

На этом вчерашнем видео они ещё все живы и здоровы