МЕЖДОУСОБИЦА В "ЭЛИТАХ" БЫВШЕЙ УКРАИНЫ

Друзья убедительно попросили меня не спешить выкладывать большой материал с анализом стремительно катящейся к открытой междоусобице ситуации в "элитах" бывшей Украины, а отложить публикацию дня на три, поскольку к тому времени появятся какие-то новые, очень интересные сюжеты.

Вполне вероятно, дело еще и в  том, что какие-то выводы, сделанные мною, публиковать преждевременно, чтобы никого из готовых делать глупости не спугнуть.

Что ж, доверяя друзьям, просьбу исполняю.

С обобщениями погожу. Даже с учетом того, что через два-три дня разборы полетов могу стать ненужными. Ибо многие уже и так начинают понимать, что происходит: данных, четко свидетельствующих о скорой взаимной резне очень много, и поступают они практически отовсюду, где скрещиваются взаимоисключающие интересы дорвавшихся до кормушки ублюдков, именующих себя "законным властями Украины": из Хатыни, Майданека и даже Аушвица.

Ограничусь анонсом.

Свищ созревает куда быстрее, чем прогнозировалось. Презику  уже тесно рядом с гауляйтером, он поспешно формирует свою клику, Беня принимает ответные меры,   Матка интригует против обоих, пока что, впрочем, тяготея к союзу с Беней, пан Ярош силою вещей, напротив, уходит под Петьку,  однако достаточно условно, не желая и дальше быть пёсиком на подхвате, - и это не говоря уж о второстепенных фигурах, наконец-то сообразивших, что вот-вот потеряют всё. Что все завязано на больших бабках, которых на всех не хватает, само собой разумеется, но именно потому, что не хватает, щадить никто никого не намерен.

Гной уже брызжет сквозь больную кожу, а очень скоро польется кровь.
К вящей пользе для Новороссии.

Putnik1