Майдаунов продолжают сливать, их шеф Обама безмолвствует

Сегодня во всей красе продолжилась операция слей майдауна в унитаз. Этим занялись решительно все:

Порошенко, Меркель и Путин определили план дальнейшего замирения на Донбассе и договорились взаимодействовать чуть ли не ежедневно.
Главой посреднической миссии назначен кум Путина Медведчук по предложению Меркель)))))))))))



Канцлер ФРГ Ангела Меркель предложила, чтобы функции посредника в переговорах контактной группы Украины-России-ЕС с лидерами "ДНР" и "ЛНР" исполнял глава движения "Украинский выбор" Виктор Медведук.
Об этом по итогам четырехсторонних телефонных переговоров с участием президента Украины Петра Порошено, федерального канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента России Владимира Путина сообщила пресс-служба Администрации президента.
По данным ведомства, Порошенко и другие участники разговора поддержали кандидатуру Медведчука.
Меркель также предложила сторонам конфликта обменяться списками заложников и попросила российскую сторону обратится к тем, кто удерживает заложников, с призывом освободить их.
Кроме того, канцлер заявила о необходимости внедрения системы мониторинга на блок-постах и пограничных пунктах с участием представителей ОБСЕ и России.
Глава ФРН также внесла предложение о продолжении переговоров контактной группы Украины-России-ЕС с лидерами боевиков в четверг, 26 июня.
Порошенко, Меркель, Олланд и Путин также договорились продолжить совместные консультации в четверг, 26 июня.


Майдауны начали нервно реагировать понимая что то-то затевается против них)))))))))))))))))

2014-06-25 21-25-14 Скриншот экрана

Комбат "Айдара": Батальон не расформировывают, но не дают бронетехнику
"Генштаб и оперативное командование "Юг" игнорируют приказы о приостановке расформирования батальона главнокомандующего и министра обороны, и продолжают вставлять палки в колеса"
, – добавил комбат "Айдара" Сергей Мельничук.
Комбат "Айдара" заявил, что Минобороны не дает батальону нормально выполнять свою работу
Командир батальона территориальной обороны "Айдар" Сергей Мельничук заявил, что батальон пытаются дискредитировать.
По словам Мельничука, письменного распоряжения о приостановке расорфмирования "Айдара" до сих пор нет.
"После медийного освещения информации о расформировании (батальона) этот процесс был приостановлен. Однако стала появляться информация, которая не соответствует действительности и дискредитирует батальон, как, например, что я препятствую деятельности командира сухопутных войск", – цитирует комбата "ГромадськеТВ".
Он также добавил, что бойцам батальона "не выдают военную технику (в частности, БТР), второй месяц не выплачивают зарплату".
"Генштаб и оперативное командование "Юг" игнорируют приказы о приостановке расформирования батальона главнокомандующего и министра обороны, и продолжают вставлять палки в колеса", – добавил комбат "Айдара".

Выходит Министерству Обороны Украины не нужны майдауны?

Правоохранители разоружили неонацистов, захвативших НПЗ на Украине

Лица, которые незаконно находились на территории нефтеперерабатывающего предприятия, разоружены, сообщила в среду прокуратура Кировоградской области.
Менты их гасят тоже)))))))))))))))

Тымчук ноет:
"Странные дела творятся в Генпрокуратуре Украины. Сокращение аппарата ГПУ, о котором объявил глава ведомства – безусловно, позитив. Но тут же на должности первого заместителя генпрокурора произошла странная ротация: Н.Голомшу сменил бывший прокурор Киева Н.Герасимюк.
Против кандидатуры последнего, напомню, выступал «Правый сектор». Мол, сей господин работал в органах прокуратуры во времена Януковича и фальсифицировал уголовные дела против участников Майдана."


Почему же молчит Обама? Ему не жаль своих выкормышей?
Все очень просто: ему не до них.
Экономика США в первом квартале 2014 года сократилась на 2,9% в годовом выражении, сообщило в среду бюро экономического анализа министерства торговли США.
Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали в среднем сокращения ВВП в первом квартале на 1,8% по окончательной оценке против сокращения ВВП на 1% по пересмотренной оценке, передает ИТАР-ТАСС.
Динамика ВВП США в январе-марте текущего года оказалась худшей для этого периода с 2009 года.


В общем приключения дебилов в полях укропа продолжаются с новой силой.
 basil10