Коломойский: Боится, дёргается, готовится

Мне сообщили любопытную информацию:
"В связи с введением некоего регионального плана для предотвращения терактов и других противоправных действий со стороны вооружённых групп диверсантов и просепаратистки настроенных лиц;

на территории г. Днепропетровска и пригородов, а также других населённых пунктов Дн-ской обл. населением свыше 100 000 граждан, личным указанием губернатора Дн-ской обл. будет введён запрет на проезд
всего транзитного транспорта и большегрузных автотранспортных средств, направляющихся в Днепропетровск, при невозможности осуществления полного (!) досмотра на месте остановки.
Разумеется, транспортные ограничения не будут касаться грузов, адресованных предприятиям Каломойского энд компани, или находящиеся под опекой (заключение договоров на экспидирование) охранными предприятиями г-на Каломойского. Всем торгующим организациям предложено пополнить складские запасы в двойном размере от обычного хранения (шоб не вякали, шо не предупреждали).

P.S.: заодно и своих бобиков погорелых пристроит. А шо робыть? Законы рынка ( т.е. галлаха - кто не знает, для иудеев всё, для гоев - шиш без масла) должны выполняться неукоснительно."
Что это означает?
1) Коломойский боится - и это хорошо
2) Терракт-провокацию, похоже, будут устраивать в Днепре, чтобы ещё сильнее взвинтить истерию стада Бени.

 От Да дзи
___________________________________________________________________________