Горячий репортаж с АТО

Типичный репортаж о ходе АТО со стороны украинских карателей (причём абсолютно не важно, какая именно говорящая каска его ведёт – Тымчук, Бутусов, Селезнёв или ещё какой-то из учеников Геббельса).
Братья и сёстры! Коренные и понаехавшие!
Наши войска совершают тайный маневр. Мы ведём репортаж онлайн.
По данным источника у меня на потолке, пятикилометровая колонна российских танков сегодня ночью пересекла границу и исчезла в тумане. Где-то в тумане (поэтому не можем назвать координаты происходящего или показать фото и видео с места событий) Порошенко и Аваков лично уничтожили эту колонну невидимыми лазерами.
Украинские войска в районе Полтавы были обстреляны ракетами «Тополь-М» из Владивостока. Потерь нет.
Тайно воюющего сына Порошенко видели в районе Иловайска, на Саур-Могиле и в лондонском ночном клубе. А, нет, в клубе его быть не могло.
Крупная группировка украинской армии коварно позволила себя окружить и теперь ждёт, пока у сепаратистов закончатся снаряды. От горючего и еды герои отказываются, потому что прекрасно понимают бедственное положение в экономике.
Президент решил выделить на перевооружение армии три миллиарда долларов. Осталось придумать, где их взять.
В зону АТО прибыло шестьдесят новых отремонтированных танков взамен тех, которые не были уничтожены за прошедшую неделю. Всего за последнюю неделю украинская армия не потеряла три самолёта, пять вертолётов, 14 установок РСЗО, 23 гаубицы, 84 танка и свыше 150 единиц бронетехники повышенной проходимости.
Сейчас наши побратимы из батальонов «Азов», «Азот», «Ашот» и «Чемодан» отражают атаки шестого космического флота москалей в районе Юпитера. Из моря лезут дети Ктулху под прикрытием ЧМФ РФ. Тентаклями мне по тестикулам, как убить эту тварь? Она ползёт по мне, нет, она насилует меня! О, да, возьми меня, чёрный властелин, именем Слаанеша!
Фуф, вроде попустило. Надо потребовать премию за проявленный героизм. Мы вели наш репортаж из зоны АТО, Киев, Борщаговка, ул. Ивана Лепсе, 105а. Надо водички попить и на хавчик пробило.

Навеяно свежим бредом Бутусова и Тымчука…

 Александр Роджерс
________________________________________________________________________