Откуда в свидомых украинцах столько ненависти к русским людям?

Как это не прискорбно, но сегодня речь идет о тотальной лютой ненависти свидомых украинцев к русским и от этого нам уже никуда не уйти, поскольку это объективный факт. Если всю прошлую осень и зиму свидомые только кричали "Москоляку на гиляку" и "Москалей на ножи", то, начиная с Одессы, они начали убивать колорадов, то есть всех, в ком есть хоть что-то русское и разумное, убивать самым чудовищным образом.


Для нас это стало не только шоком, но и таким откровением, к которому мы не были готовы, ведь свидомые хохлы до этого момента казались нам всего лишь странными чудиками вроде этого типа с карикатуры:


Увы, но нам нужно было не смеяться, а внимательно вглядываться в эти лица:

3Awytdw1QR

В 2010 они устраивали фашистские марши вышиванок, а после Одесского Холокоста радовались тому, что пожарили шашлык из колорадов, а совсем недавно Рунет облетела фотография молодой мамы, которая и после смерти обнимала своего убитого ребенка. Видели мы также их фотографии, когда они были живыми, но по Горловке, по ее мирным жителям вела огонь артиллерия свидомых фашистов и они были убиты вместе тысячами других мирных русских людей, живущих на Востоке Украины и все потому, что свидомые укрофашисты заявили, что Украина по над все. Глядя на мерзкие рожи бандеровского старичья, я не жду от них ничего хорошего. Их дети, как это сейчас выяснилось, стали такими же, но ведь и внуки этих мразей тоже стали подонками. Можно долго говорить о том, как глубоко ушли в землю корни этой ненависти, хотя еще 100 лет назад, когда никакой Ураины вообще не было, за исключением жалкой кучки упоротых националистов, большинство жителей тогда еще Малороссии называли себя русскими. Это после гражданской войны, благодаря большевикам они стали украинцами и выяснилось, что они в общем-то никакие не русские. Не знаю, понравится ли вам это пример из моей жизни, или нет, но я все же приведу его вам:

Краснодарский край, середина 70-х, мы поехали в начале лета из Краснодара на рыбалку вверх по течению Кубани за Усть-Лабинск. Когда мы проезжали через одну кубанскую станицу, у нас закипел двигатель и мы были вынуждены остановиться напротив колодца, расположенного прямо на улице. Напротив него сидела на лавочке старуха лет 80-ти. Я вышел из машины и, направляясь к колодцу, поздоровался и попросил: - "Можно воды набрать, залить в радиатор?" Бабка кряхтя встала с лавочки, подошла к колодцу, отцепила ведро и ответила так: - "У тебе машина, у мене, колодезь. Езжай себе с Богом". Вот такая кубанская казачка нам однажды повстречалась Ну, и так, для сведения. Добрая половина кубанского казачества состоит из потомков запорожских казаков, которых Богдан Хмельницкий сбагрил Екатерине и та поселила их на правобережье Кубани. В общем они как были свидомыми хохлами, так ими и остались.

Ну, и второй пример. Конец 70-х, я уже закончил учебу, женился. Ко мне приехали два друга и мы отправились в Новосельцы, есть такая станица в Ставропольском крае, к нашему четвертому другу. От автостанции до его дома было идти километров 6 с гаком, станица большая. Лето, жара, обычная деревенская улица, асфальтированная, но ни одной водяной колонки. Короче, увидев за забором бабулю, я завопил: - "Бабушка, дайте воды напиться. Угораем, сил нет!" Бабуля быстро подошла к калитке, открыла ее и отвечает: - "Ой, ребятки, да что же вы будете воду пить. Заходите, присаживайтесь в беседке, я вас холодным молочком напою". Между прочим, в терских казачьих станицах нравы и сейчас такие.

Отвечая же на самый главный вопрос, откуда в свидомых украинцах СТОЛЬКО ненависти к русским, лично я могу дать такой ответ - так они копили ее три с лишним столетия, но только сейчас решили всю на нас выплеснуть. Так что извините, но свидомые не заслуживают ни понимания, ни снисхождения, ни милости по отношению к себе. Ничего личного, ребята, что заслужили, то и получите сполна за все. И последнее, помимо свидомых украинцев есть ведь еще и обычные украинцы, которых мы, русские, очень любим. За трио Маренич, за прекрасных украинских артистов, за "Энеиду" Котляревского, которую нужно читать только на украинском языке, за Гоголя и Тараса Шевченко, да, много еще за что, всего ведь не сочтешь. Но самое смешное заключается в том, что мы даже вашу свидомость переносили стоически до тех пор, пока вы не начали убивать колорадов и ваткников. Мы даже культурно замолчали такие вопиющие факты, что это свидомые сожгли Хатынь и заполнили Бабий Яр трупами евреев, вы, а не немецкие фашисты, как писали об этом в наших учебниках истории. Мы это знали и стыдливо помалкивали. Вы это тоже знали, но тайно гордились "подвигами" своих дедов и прадедов. 
aleks_aberdin

______________________________________________________________