Налоговики Латвии в борьбе за МИР

Знакомьтесь – яркая представительница латышской элиты, госчиновник и чрезвычайно активная общественница Шарлоте Лоренце


Я бы обошел вниманием её далеко не оригинальные политические симпатии, если бы она не захотела выступить в роли ГОЛУБЯ МИРА и помирить таки русских и украинцев. А поэтому умолкаю, далее только цитаты:

«Хохлы и рузги, не сритесь. Вы все равно самые убогие и отсталые нации, ровно как и ваши страны».


Ну вот собственно и ФСЁ… Борьба за мир окончена. Дальше - про жизнь:

«Я вот не знаю в реальной жизни никого, кто бы считал, что русские красивее латышек. А я намного красивее большинства русских! Немки очень статные, с точеными лицами. А на русских просто жалко смотреть — такие фроськи со свиными лицами, замызганные, эти ситцевые платья дешевые, чулки».

О русских в Латвии: «Это люди, у которых нет родины! Они здесь чужие, и там они чужие и никому не нужны. Видимо, потому они такие и злые. Даже жалко этих унтерменшей. А у латышей сильное самосознание, даже очень!»

Кроме того, она написала, что если бы была возможность, то выстрелила в Путина. А на вопрос: «Ну, тогда с русским миром остается бороться методами Дудаева и Басаева?», она ответила: «Таки да!»

Себя она оценивает так: «Я белый человек по определению, мне не надо что–то делать, чтобы быть или оставаться белым человеком, это как мне ничего не надо делать, чтобы быть латышкой, ибо я есть латышка и это от меня никуда не денется… А все эти модные тенденции вроде полкраски волос в черный цвет и хождения в солярий я как–то обхожу стороной — ибо не хочу быть похожей на чернявую и сторонюсь этой моды на чернявых… Белый человек должен стремиться сохранить свой внешний облик...»


На плакате, к которому прильнула Шарлоте   -   по-латышски:
"ГИТЛЕР-ОСВОБОДИТЕЛЬ"



Кроме того, блондинка с гордостью поделилась новостью о том, что сейчас ее взяли на работу в VID — Службу госдоходов. «Занимаемая мною должность считается должностью чиновника. У нас в Латвии все совсем по–другому, чем в России. Чтобы занимать должность чиновника, не нужно быть богатым, со связями или спать с кем–то. Нужно отправить свое CV, пройти тест, собеседование, и если ты им подходишь — тебя берут. И так на все должности чиновников в государственные институции и министерства», — сообщила своим заграничным друзьям по переписке «истинная латвийская арийка».



Однако, стоит отметить, что Шарлоте участвовала в акциях в поддержку Украины. На ее страничке в Facebook множество фотографий с украинским флагом и прочей символикой.


Материал для публикации любезно представлены редакцией Вести.LV

_____________________________________________________________________