Пособница переворота Руслана вдруг "прозрела"

Крысы  бегут с хунтовского кораблобреченныхя . Уже и пособница  переворота Руслана, так и не сжегшая себя на майдане, вдруг "прозрела",  и заявила, что ошибалась, всячески поддерживая политику властей Украины.
Напомню, что в первую очередь на руках Русланы  кровь тысяч погибших и горе сотен тысяч беженцев,  смерть горловской мадонны и многих других. Напомню что  событий, которые произошли на столичной площади Независимости в ночь с 29 на 30 ноября, можно было бы избежать, но певица Руслана Лыжичко и координатор Евромайдана Денис Шевчук, помешали активистам, располагающим информацией о грядущем разгоне мирной демонстрации, предупредить людей...  А после этого начался штурм Администрации на Банковой...

Ох, и не напрасно не нравился мне этот генерал Рубан, заявляющий о т.н. "третьей силе", которая стравливает укропов с ополченцами, раз он  разъезжает с Русланой, значит, однозначно за ним торчат "уши"  Олега Рыбачука. Это он был настоящим архитектором кровавого продолжения евромайдана, выгнав Руслану тогда на сцену (вот ссылка на наиболее полное видео этого момента, сделанное наци-блоггершей Оленой Билозерской с ее комментариями на ю-тубе.)

Освежу вашу память и напомню о том, кто такой Олег Рыбачук. Это не просто экс-глава секретариата президента Ющенко. Если судить по неформальному статусу этого человека - как раз он - дирижер большинства грантоедских проектов США в Украине, агент ЦРУ с 1989 г., именно он в 1993-м познакомил Виктора Андреевича, тогда еще простого банкира, примерного мужа и отца, со своей доброй знакомой Katherine-Claire Chumachenko, девушкой 32 лет от роду, и стал добрым ангелом, способствовавшим развитию бурного романа от первого рандеву при свечах до законного брака в 1998-м.
                                                                                 

                                                                              


Так что делайте выводы, в чьих интересах генерал Рубан, взяв себе в сопровождающие  Руслану (надо полагать, для убеждения ее целевой аудитории), начал упорно пробиваться на телеканалы и  сайты и внушая о некоей "третьей силе"...