Засуньте свою толерантность политкорректно Ляшко в дупу

Понимает, иногда надо озвучивать какие-то вещи прямо. В лоб. Как в 30-х, когда все чмокались в десны с Адиком, а надо было сразу к стенке ставить. Может, Сталин и был очень плох по мнению многих - но он часть мира людей, а тот был частью инферно. И стоило не заигрывать с ним, натравливая на СССР, а кончать в колыбели.

Так и сегодня пора в лицо лидерам "золотого миллиарда" открыто сказать, что они в свои игрушки заигрались. Однополярный мир крышечку сорвал? Пора им сказать, что они преступники. Их место на скамеечке в Гааге. Или, лучше, в Бразилиа. Вот за Югославию, Ливию и Украину уже надо судить конкретных лидеров международным трибуналом. Нашлись переформаторы. У себя земелька под ногами едет, а они все куда-то на другой край Земли ползут.

Кто-то должен это озвучить. Назвать империи зла империями зла. Без фанатизма, спокойно и по пунктам. Мы или Китай. Больше некому. Остальные давно уже языки в за...цы позатыкали и привыкли вылизывать оную и лаять по команде.

Будет ли мировая поддержка? Нет. Хотя какая-то будет. Да и какая разница? Надоело всем это уже до смерти. В самой Европе надоело. В самих Штатах. Засуньте вашу глобализацию в ваш коллайдер и кнопку нажмите. Вместе с толерантностью, поликорректностью, мультикультурализмом и дешевой рабочей силой из стран третьего мира.

 mikle1

Комментариев нет: