Украина выходит из моды. Соседи, идите в ж*опу! - Доренко

Украинствующие к месту, но чаще не к месту бахвалящиеся неким невиданным объединением некой якобы имеющейся у них нации, которое им обеспечила «агрессия России», вовсе не эксклюзивны в своих душевных порывах. Их дремучесть, спесь, чванство и подлость, круто замешанные на предательстве и алчности вызвали аналогичное единение и у всех адекватных граждан России, сплотив их вокруг своего Президента.


С одной лишь разницей, что у россиян «презрение к коллективной истерике украинцев чередуется с жалостью». Об этом в своем очередном и как всегда  хлестком обращении заявил известный российский телеведущий Сергей Доренко.

«Они верещат уже год. Верещат с каким-то энтузиазмом о своих ночных кошмарах. Они будто ведут войну с Россией. Будто побеждают там все время. Они побеждают Путина, Путин на лопатках. Мы смотрим на них, недоумевая, грызём яблоко и отворачиваемся. Реально у нас презрение к их коллективной истерике чередуется с жалостью», — сказал он.

«У нас охренительная весна. Мы смеемся, радуемся, смеемся солнцу, друг другу, а еще у нас проблем дохренища. С экономикой плохо, дальше будет хуже, кажется, рубль упал на 70%... Жесть же! А еще идиотики-соседи, братья под боком у нас. Корчатся по полу в паранойях. Ну, проблема, но не первостепенная...

Поймите, мы дивились на вас целый год. Съели уже весь попкорн. Надоели вы. Украина выходит из моды. Мы возвращаем наш внутренний взор в Россию. Достала нас Украина...
Соседи, братья наши одноутробные, украинцы, идите в ж**у!», — безжалостно заключил телеведущий.

Комментариев нет: