Детская армия батальона «Азов»: наркоманы и убийцы

Каратели украинского добровольческого батальона «Азов» используют несовершеннолетних подростков для убийств и диверсий. Документальный материал об этом от военкора Марата Хайруллина опубликован в Сети.


Разведкой ДНР задержан малолетний подросток, который, как оказалось, защищал «территориальную целостность» Украины в рядах карбата «Азов». Парень рассказал, что мародерство и грабеж – обычное времяпровождение для его боевиков. Особенно интересуют карателей магазины, где можно разжиться алкоголем. Конечно же, не спрашивая разрешения ни у владельцев, ни у продавцов. Но это, увы, не самое чудовищное, что творят украинские «освободители» на землях Донбасса.

В расследовании журналиста приводятся факты вопиющих военных преступлений, которые совершили подростки, служащие в батальоне и на которые их целенаправленно сподвигли старшие «товарищи».

Несовершеннолетний боевик батальона рассказал, что детей превращали в убийц, превращали системно, с помощью наркотических веществ, которые вводились подросткам посредством капельниц несколько раз в день. После таких процедур, рассказывает недоросль, он испытывал сильное головокружение и очень долго не хотел ни есть, ни пить. Пояснить, что вводится ребенку, изверги отказались.

Несовершеннолетний каратель, накаченный наркотиками, по приказу сослуживцев расстрелял молодую девушку, которая проживала в оккупированном садистами поселке Розоновка, расположенном недалеко от Енакиево.

Перед расстрелом каратели насильно увезли с собой жертву, зверски изнасиловали в подвале. После этого, несчастную, всю истерзанную и синюю отвезли к пруду, где малолетний наркоман расстрелял ее и выбросил тело в воду, предварительно завернув его в целлофан.
Преступники уже установлены. Возмездие их обязательно настигнет, рано или поздно они понесут заслуженное наказание.

При всем при этом крайне прискорбно, что нацистская мразь, способом существования которой является садизм и убийства, спокойно отправляется зализывать раны в Россию... И находит там понимание и сострадание.

Комментариев нет: