Шизофрения

Не знаю, как в других городах, но в Харькове местные свидомые при поддержке правосеков еще в начале октября прошлого года вкопали крест возле разрушенного ими памятника Ленину и на стенд рядом периодически лепят фотографии убитых. Первыми там появились портреты убитых карателей родом из Харькова. Набралось их к тому моменту десятка полтора. Утешает, что полуторамиллионный город поставил не слишком много подонков.

В результате дальнейшей деградации умственной деятельности в рядах местной свидомой публики, наклеивать фотографии стали еще и на памятник Шевченко - не иначе, как в знак уважения к Тарасу, ранее обряженному в слюнявчик жовто-блакытного колера.

Правда, за неимением достаточного числа трупов местного происхождения, на постамент стали лепить кого угодно.

Не знаю, кому как, но даже мне, человеку никак не сочувствующему убитым карателям, становится огидно от такого соседства - повесить рядом портрет Немцова.

Вот чему-чему, а служению идее и готовности отдать за неё жизнь в биографии Немцова не было никогда. Совсем не глупый престарелый мажор, прожигатель жизни на виду у публики. фрондирующий молодыми профурсетками и презирающий быдло, в первую очередь как раз участвовавшее в виде массовки Оранжевой революции, на которой он хорошо заработал.

Комментариев нет: