Весеннее обострение у УкроСМИ: "Путина подменили!"

Психиатры предупреждают  - началось весеннее обострение. На фоне смены явлений природы происходят и физические изменения в человеческом организме, что проявляется в истощении нервной и других систем, поэтому весной обычно начинают обостряться различные психические заболевания.
 

Особенно заметно это по украинским СМИ. Когда Владимир Путин пропал на некоторое время с экранов телевизоров - это вызвало у них массовый психоз. Все стали задаваться вопросом: куда пропал и исчез Путин?


Рассматривались разные версии:

- Путин заболел. У него рак (инсульт).
- Путин умер.
- Путину делали пластическую операцию.
- Путин пьет из-за депрессии
- После убийства Немцова Путин боится, что будет следующим, и, прячется дома.
- Путин спланировал свое исчезновение, чтобы внезапно напасть на Украину и захватить новые территории.
- Путина свергли в результате государственного переворота. Власть захватил Шойгу.
- Путин в Швейцарии с Алиной Кабаевой, родившей ему ребенка.
- Путин уехал чистить карму к сибирским шаманам.
- и т.д...

Коммент к статье в УкроСМИ о пропаже Путина:





Когда кумир украинских журналистов живой и здоровый вновь появился на публике, то это, по идее, должно было их успокоить. Но, не тут-то было... Весеннее обострение вступило в новую фазу. Журналисты обнаружили, что Путина подменили, и, оказывается, что "Царь не настоящий!"

 Первым забил тревогу сайт obozrevatel.com

Врачи считают появившегося Путина подозрительным: лицо у него другое



После 11 дней отсутствия в том, что с президентом России Владимиром Путиным все в порядке, сомневаются даже врачи.

Журналисты продемонстрировали видео с Путиным до исчезновения и после врачам, пишет ТСН.

Они удивляются, почему президента не загримировали, ведь перед встречей перед камерами на лицо политикам накладывают косметику, чтобы кожа не блестела. Поставить диагноз кардиолог не берется, но версию об очередном сеансе косметологических процедур отвергает.

"Он не такой, как всегда, ясно, что отличается от своего предыдущего статуса, так и своего постботоксного периода, когда он вдруг резко помолодел", - говорит кардиолог Владимир Бублик.

Вердикт пластического хирурга - Путин подозрительный. До исчезновения - слишком много ботокса на лице, который разглаживает естественные морщины.

"Мне кажется, что это все делает для того, чтобы упростить задачу врачей. Если есть какой-то двойник, то будет очень не сложно сделать, потому что лицо похоже на маску", - считает пластический хирург Денис Юрченко.

Но вчера лицо у Путина было другое.

"У Владимира Владимировича лицо блестит, как будто он с улицы зашел и сел, ну и количество морщин. Под глазами есть морщинки, гусиные лапки, которых у предыдущего не было. Неясно, может это настоящий Путин, а то был двойник?" - сомневается врач.


Затем тот же сайт obozrevatel.com еще сильнее развил тему:

Люди из окружения Путина допускают, что он сошел с ума



Изменения личности президента России Владимира Путина критично велики и должны быть серьезно изучены. Об этом на своей странице в Facebook написал финансист Слава Рабинович.

"Я не верю в теории заговоров, в том числе про мировое правительство и в подобную требуху. Но, мне кажется, здесь ситуация другая и требует дальнейшего и срочного изучения. Изменения личности как по внешним, так и по внутренним признакам, просто критично велики", - написал он.

Рабинович отметил, что просмотрел и прочитал значительное количество материалов, посвященных установлению подлинности личности Путина.

"Форма ушей, специальные черты лица, на которые обращают внимание специалисты, но которые незаметны неспециалистам даже после пластических операций субъекта, весь набор криминалистического анализа, характерный для работы над фотороботами, другие научные методы в этой области... и даже те, которые позволяют по внешности определить некоторые характеристики интеллекта", - отмечает финансист.

По его словам, все эти материалы "четко говорят о том, что сейчас мы можем иметь дело с совершенно другим человеком, двойником (двойниками) с существенной долей вероятности".

"Никто не утверждает, что это так на 100%. Но утверждается, что есть существенные основания так полагать", - пишет Рабинович. Он также отмечает, что среди некоторых людей, которые имеют прямой доступ к Путину, есть такие, "которые сейчас не могут ручаться за его адекватность".

"Некоторые даже думают, что Путин сошел с ума. Но, возможно, они так думают, просто потому, что перед ними не находится прежний Путин, которого они знали раньше?" - резюмирует финансист.


Окончательно раскрыл все тайны журналист Володя Костик, сайт "Пресса Украины"

Жена Путина сообщила о его смерти - СМИ



Бывшая жена главы Кремля Владимира Путина заявила, что ее супруга уже давно нет в живых, кроме того она сказала, что боится за жизнь и здоровье своих дочерей.

Об этом Людмила Путина заявила во время своего интервью немецкому изданию Die Welt, сообщает onpress.info, новость передает "Пресса Украины".

«Ночью к нам домой приехали какие-то люди - кого из них я знала, кого видела впервые. Перерыли все вверх дном, просмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить - молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось заранее, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина - я была поражена. Но это был совсем другой человек», - сказала она.


Комментарий к статье:

Если не умер, то сошёл с ума .... утешай себя ...
Весна на Украинском Интернете - обострение шизоидной паранойи продолжается!
Была Новая фишка " Путин умер!" :о))
Весна идёт! Весне дорогу!!!
Потом была другая фишка - Путин умер, но его двойник жив! :о)))
-------------------------
Советы бывалого: если кругом одни зрады и никакой перемоги, в любой непонятной и тревожной ситуации - Хорони Путина, ищи Двойников Путина, утверждай что Путин сумашедший ...,! Сразу станет легче ... Крепись Малыш!

made_inussr

1 комментарий:

  1. А пофиг вообще то настоящий царь или нет. главное чтоб он и силы стоящие за ним работали на Благо России и Русского мира.

    ОтветитьУдалить