Киев переписывает историю: украинцы – не славяне, мы — арии

Украинские власти без зазрения совести переписывают историю своего народа. Теперь вдруг выяснилось, что украинцы вовсе и не славяне, а арии, имеющие прямое отношение в арийской ветви.
Все последние годы украинскому народу американцы и европейцы навязывают свои ценности. 

«Промывание мозгов» ведется с детского сада и школы. В канун 70-летия победы советского народа в Великой Отечественной вдруг выяснилось, что это война была не наша, а российско-немецкая, в ходе которой СССР оккупировал Украину и совершил агрессию против Германии. 


И ветеранам войны теперь рекомендуется не надевать боевых орденов. Если, конечно, они не воевали под знаменами Степана Бандеры.

В новой редакции «Истории Украины» появятся разделы про майдан, войну в Донбассе и потерю Крыма. На уроках не будут рассказывать про госпереворот 2014 года и геноцид мирного населения юго-востока Украины, но зато по полной раскрутят тему российской оккупации.

Нынешним властям мало переписывания истории советского периода. Чтобы навсегда рассорить украинский народ с русским, они копают вглубь веков. И теперь, не дождавшись новых учебников, на уроках в школах рассказывают, что мы вовсе не славяне, а арии, сообщила корреспонденту НА «Харьков» координатор движения «Матери Украины» Галина Запорожцева.
«Сейчас в школах начали проводить занятия, направленные на полное искажение нашей истории, и не только времен СССР. Мне пишут из различных регионов  страны, что в школах теперь говорят: украинцы – не славяне. Мол, мы, относимся к арийской ветви. И постепенно детям будут это вбивать в головы. Тем самым наши славянские традиции будут фундаментально  искореняться. Древние говорили: хочешь победить врага – воспитай его детей. И сейчас через госуправление идет насаждение чуждых нам норм, действующих в современной Европе, когда нет мамы и папы, а есть родитель №1 и родитель №2. Нас готовят к тому, чтобы наши дети воспринимали это как норму. Это и есть «Окно Овертона», — считает Запорожцева.
По мнению правозащитницы, если родители не забьют тревогу, то скоро они просто потеряют своих детей.
«Многие уже сейчас не могут найти общий язык со своими детьми. Мне на Фейсбук постоянно пишет 85-летняя женщина. Она старая коммунистка, прошедшая войну. А ее внук состоит в «Правом секторе» и воюют на Донбассе. Дочка попала в секту евангелистов, сейчас живет в Италии и с матерью не общается. У нее с детьми разные ценности. И это ужасно», — рассказал Запорожцева.
По мнению правозащитницы, все, что происходит сегодня – это венец политики, запущенной более 20 лет назад. После развала СССР Партия Регионов и иже с ней боролись за экономические сферы влияния в стране. А Народный Рух взялся за гуманитарную сферу – образование, культуру. Его представителям было не нужно кормится из бюджета Украины. У партии были заморские хозяева, и они прекрасно жили на американские гранты. Их также подкармливала Канада, где очень сильная украинская диаспора недобитых бандеровцев.
«Перед оранжевой революцией 2004 года многие, кто проживал на Западной Украине, переселился в Киев. Жилье было куплено за счет канадской диаспоры.  И силами этих людей была сделана первая революция. Это были не коренные киевляне. Сейчас Киев заполнен западными пришельцами, которые внесли свою культуру. Сейчас мы находимся на стадии, когда идет борьба между добром и злом за норму морали. Мораль нам навязывается Европой. И они уверены, что мы должны эту нору принять. Мы сопротивляемся, как можем. И наше сопротивление уводит нас в глубину веков, к истокам исконно славянских традиций. Возврат к нашей истории и традициям -  это единственное, что может нас защитить», — уверена координатор движения «Матери Украины» Галина Запорожцева.
Марина Кузина

5 комментариев:

  1. Анонимныймарта 24, 2015

    Ну, арийской пуповиной нас не удивишь! У нас и своих ярооких протоариев и не сосчитать. Талантливые, все-таки ребята, трудятся в этом чертовом Лэнгли! Все эти сладкие сказочки именно там для нас и слагают.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныймарта 24, 2015

    Арии - предки славян и индоевропейцев. Гаплотип R1a1. Наиболее часто встречается в русских деревнях, в некоторых до 80%. Исследования National geographic. Мы все (славяне) потомки ариев - сначала изучите вопрос, а потом возмущайтесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймарта 24, 2015

      А славяне не индоевропейцы? А индоевропейцы не славяне? А арии они кто славяне? Или славяне арии? И откуда эти все поветрия на нас. Ах да! Из National geographic!

      Как там у русского классика:
      Только русские в родне,
      Прадед мой Самарин.
      Ежли кто и влез ко мне -
      Так и тот татарин.

      Или другой русский классик:
      И с честной посоритесь вы стариной,
      И предкам великим на сором,
      Вы скажете: Станем к варягам спиной,
      Лицом повернемся к обдорам.

      Удалить
    2. Анонимныймарта 24, 2015

      National Geographic Society - Американское общество для содействия географии.
      А свои мозги мы потомки истинных ариев когда-нибудь включаем?

      Удалить
  3. Анонимныймарта 24, 2015

    Одни арийцы с голубой кровью получили.....Получат и другие голубые...Нам не похер каких арийцев гасить ?

    ОтветитьУдалить