Оно утонуло…

Случилось страшное.
Как известно, немалая доля непобедимости Сильнейшей Армии на континенте (есть версия, что и во всем мире и даже в нашей галактике) зиждется на обваривании всего и вся кроватными и оконными решетками, гордо именуемыми «противокумулятивной защитой». Какое отношение вторчермет имеет к защите бронетехники — ведомо лишь свидомым. Ну, видели они такое по телевизору, а как оно правильно исполняется — да кому важно? В стране карго-культа такие вопросы задавать — некомильфо.


Однако в строгом соответствии с философией Колеса Генотьбы, перемога плавно переросла в зраду. И зрадником нынче оказался никто иной, как, сцобако, Архимед! Дальнейшее — со слов причастного:




Незадача-с. Но селюки не были бы селюками, коли не накидали бы множество вариантов:































В общем, свидомитова думка — она такая, она не наперед, но с фантазией. Я же предлагаю тему отдать на отсосинг той девочке, что магнитные бронежилеты мастерила, к которым пуля тупым концом магнитится. Та все решит — гравицапу приделает, и решит. И вообще, не понимаю — чому Сильнейшая Армия в Галактике не придумала «коробочки» на антигравитационном движителе или, на худой конец, на воздушной подушке? С такими-то мозгами
в интернетах!

P.S.: Вместо эпитафии: хохлы! Кому все инженерные мостоукладчики и понтоны продали?

Источник

3 комментария: