Особенности украинского менталитета

Особенности украинского менталитета в изложении Владислава Шпильмана:

    Все становилось только хуже, особенно когда к делу подключились литовцы и украинцы. Эти были столь же продажны, как еврейские полицаи, но на иной манер.



Они брали взятки, а после этого сразу убивали тех, от кого получили деньги. Убивали в охотку: ради спорта или удобства в «работе», для практики в стрельбе или просто ради развлечения. Убивали детей на глазах у матерей и забавлялись, видя их отчаяние. Стреляли людям в живот, чтобы наблюдать за их мучениями, или выстраивали свои жертвы в шеренгу и, отойдя на расстояние, бросали в них гранаты, чтобы проверить, кто точнее кидает. Во время каждой войны на поверхность всплывают определенные национальные группы. Слишком трусливые, чтобы бороться в открытую, и слишком ничтожные, чтобы играть какую бы то ни было самостоятельную роль, — зато достаточно растленные, чтобы сделаться платными палачами при одной из воюющих держав. В этой войне такую роль взяли на себя украинские и литовские фашисты.

Владислав Шпильман, Варшавские дневники 1939-1945.

Знаете, почему эти ублюдки не идут на обмен пленных? Потому что большинство пленных ими убито и запытано до смерти. Нация такая. Такой вот у них менталитет. И с этим уже ничего не попишешь.

Русская программа в отношении Украины может быть только одна — 100% деукраинизация всех освобожденных земель. Желающим сохранить украинскую идентичность оставить несколько западенских областей и пусть живут там на условиях демилитаризованной зоны. Пусть варятся в собственном соку. Поверьте, лет за 50 они деградируют полностью и самостоятельно вымрут.

Здесь

2 комментария:

  1. Анонимныйапреля 04, 2015

    Очень интересная, а главное правильная, своевременная мысль! Немедленно приступить к реализации!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйапреля 04, 2015

    Стопроцентная правда...

    ОтветитьУдалить