Секс в больном городе: Как киевлян готовят к европейским перспективам?

Украинцы кажется смирились, что страна становится клондайком дешевых проституток и поставщиком европейских секс-услуг даже для обладателей самых тощих кошельков. А чтобы подкрепить это реноме, в Киеве прошел первый практический фестиваль секса под названием «Секс и город».
Собственно, можно было назвать этот фестиваль "Секс и страна", потому что, по сути, по всей Украине вот уже второй год длится этот фестиваль, начавшийся с так называемой "революции гидности", которую сами украинцы давно окрестили "революцией гивности" и "революцией гнилости".

И первый же аттракцион под названием "бутылочка" чем-то напомнил эту самую "революцию".
И что интересно – рекламы этого фестиваля в украинских СМИ было намного больше, нежели, так сказать, "последствий" в виде телесюжетов и статей. Было несколько фоторепортажей, которые весьма откровенно демонстрировали, до какого скотства нынешняя власть успела довести своих граждан, которые каждый день видят, как возвращаются с Востока "единой" Украины гробы и искалеченные молодые парни, и в то же самое время предаются сомнительного рода развлечениям. "Пир во время чумы" – не самое меткое выражение, но наиболее распространенный комментарий этого "фестиваля".
Многие же киевляне в соцсетях отреагировали весьма однозначно – "скотство".
В предвкушении вхождения Украины в Европу, точнее, наоборот, вхождения Европу в Украину киевляне разучивали Камасутру, осваивали технику фелляции, а также изучали секреты садо-мазохизма.

Интересно, что когда некие "эксперты" стали читать лекции " про ЭТО", то на вопрос об анальном сексе женщине-тренеру почему-то ответил мужской голос. Мужчина, оказывается, уже знает о том, что анальный секс – это больно. Видимо, поспешная "евроинтеграция" оставила в душе у киевлянина неизгладимый след? Или не только в душе?

В общем, организаторы этого весьма откровенного "фестиваля" даже не поняли, как они точно своим "мероприятием" они показали нынешнее состояние страны. Потому что как имели граждан Украины противоестественным способом, так и имеют до сих пор.

Правда, раньше не было ни войн, ни десятков тысяч убитых, раненных, искалеченных и изгнанных из своих разрушенных домов украинцев.
И уже одно только осознание того, что в стране идет гражданская война, что каждый день гибнут украинцы, причем, не только молодые парни, которые пошли на войну, оболваненные государственной пропагандой, но и ни в чем не повинные мирные жители – старики, женщины, дети – уже это должно было породить в мозгах тех, кто подал такую "нужную" идею, вопрос об уместности такого "праздника жизни".

Но, видимо, говорить сегодня о здравомыслии в Украине – это моветон. Ведь нынешней украинской власти нужны вовсе не думающие граждане, а внимающие. И вынимающие.
Именно по таким критериям и организовывают "зрелища" для плебса в столице Украине – бывшем городе-герое Киеве. Да уж, действительно, город-герой превратился в город люмпенов и нацистов, жлобства и хамства, варварства и скотства. А с недавних пор, после проведения гей-парада, точнее, гей-парадика и такого "фестиваля" секса Киев окончательно стал столицей маргинально-вагинальной культуры.

Кстати, это с гордостью продемонстрировали ведущие украинские средства массовой дезинформации, например, телеканал "1+1" в выпуске ТС, газета "Комсомольская правда в Украине".

Насчет "вагинальной" культуры я нисколько не преувеличил – у входа на так называемую территорию секса" в киевском парке ВДНХ стояла огромная надувная… вагина. Устроители проговорились, что ее в свое время для одного из своих "шоу-программ" заказал телеканал СТБ.
В общем, надутый женский половой орган как бы демонстрировал, чем накрылось украинское государство. И некоторые "атрибуты" фестивальной направленности прекрасно демонстрировали расхожую поговорку "героев Майдана" "Рабов в рай не пускают».

Многие подобные "трениниги" можно было трактовать весьма двусмысленно в геополитическом ракурсе.

Например, тренингом по обучению "оральному искусству" вполне можно было бы проиллюстрировать так называемую "евроинтеграцию" Украины в ЕС.
А так же сомнительные достижения украинской власти на этом поприще.
Одним словом, Африка нам стала ближе и роднее. Потому что по уровню жизни такие страны, как Замбия, Ботсвана или Гана опередили Украину.
Так что остается только вспомнить старый слоган "Украинцы, нас уже не 45 миллионов…" Вот только помогут ли подобные "фестивали", если убивать украинцы украинцев умеют намного быстрее, нежели рожать?

Никита Шмелев

Комментариев нет: