Подвиг хохлоглиста

Хэрой АТО в каске, маске и бронежилете расстрелял в Харькове троих инкассаторов. В пятницу, 10 июля, около восьми часов утра в Харькове совершенно разбойное нападение на инкассаторский автомобиль, перевозивший деньги одной из почтовых служб (по данным «ФАКТОВ», «Укрпочты»). ЧП произошло на улице Ньютона во время утренней инкассации. 


В результате нападения погибли трое инкассаторов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, советник главы МВД Украины
жиртрестАнтон Геращенко.

«Просьба всех кто был свидетелями этой трагедии, дать свидетельские показания и помочь следствию установить личности убийц. Одной из главных версий будет то, что это сделала та же группа неизвестных лиц, которые ранее уже четыре раза грабила и убивала инкассаторов и до сих пор осталась не раскрытой», — написал он.

По его информации, в городе введен план «Перехват». Как обычно вна Украине, план «Перехват» результатов не дал.

Народный депутат также сообщил, что по предварительной информации, добычей преступника стали 2,3 миллиона гривен.

Между тем агентство УНИАН сообщает, что преступник пытался уехать с места происшествия на автомобиле инкассаторов, однако тот не завелся, после чего убийца остановил машину, проезжавшую мимо места ЧП, и скрылся на ней.

АТО такое АТО. «Дай машину на АТО — не убьем тебя зато» ™

Источник

Комментариев нет: