ROSHEN первым прорвал блокаду Крыма

Петя Порошенко снова кинул всех.  «Правосеки» продолжают скакать на трассах Перекопа, мигом обнищавшие херсонские фермеры сбрасывают испорченные помидоры в придорожную канаву – а тем временем крупнейшие партии рошеновских конфет вновь зашли в Тавриду.

Пусть самостийные дураки верят пану президенту и слушают телевизионные вопли Мустафы Джемилева. Это украинским и татарским предпринимателям товар в Крым возить нельзя. Зато Порошенко – можно.


Сегодня торговые сети Симферополя и Севастополя переполнены кондитеркой с лейблом ROSHEN. Пока карательные батальоны кошмарят собственных же громадян-перевозчиков, предприятия Пети Вальцмана вступили в конкурентную борьбу за сладкий рынок российского Крыма.

Чтобы забить место на здешних прилавках, «Рошен» объявляет многочисленные акции. «Оккупанты» могут с хорошей скидкой покупать желейные Джелли, Сливки-Ленивки и прочие Карамелькино-микс.

Расквартированные на полуострове солдаты российской армии охотно жуют порошенковскую карамель. Эти дешевые конфеты – продукция известной кондитерской фабрики в Липецке. Однако уже в среду в Республику Крым поступили чисто украинские ROSHEN: «Красный мак», «Кара-Кум», «Ромашка», киевская «Коровка» и печенье «До кави».

«Правый Сектор» делает вид, что не в курсе крысятничества лидера нации. Ведь они такие же крысы, только мелкие, в отличие от главного пацюка. Что и требовалось доказать: нет в глупой крымской блокаде никакого патриотизма - одни деньги, пиар и откровенное издевательство над простыми украинцами.

Поставки не прекратились, просто везут и прибыльно продают товары «правильных» компаний. Мнения самих крымчан по поводу порошенковских конфет разделились. Кто-то еще полтора года назад по политическим и нравственным соображениям послал продукцию Made in Вальцман «в игнор». Однако есть потребители, которые нашли себе оправдание.

Мол, на липецкой фабрике работают российские граждане и кормят свои семьи. Липецкий ROSHEN платит налоги в казну РФ, тем самым помогая содержать и вооружать Донбасс. И главное, никто не верит в альтруиста- Порошенко, который свою личную прибыль использовал бы для маразматического проекта Великой Укры.

Комментариев нет: