Ставленница Саакашвили сбежала из-под ареста

Физиономия бывшего грузинского президента Саакашвили так часто мелькает в украинских СМИ, что его узнают даже украинские дети, домашние животные и незрячие. В то же время совсем нет новостей о жене одесского губернатора, голландско-грузинской подданной Сандре Рулофс, что не удивительно – на новом месте работы грузин окружил себя молодыми советчицами.


О юных фаворитках Саакашвили неоднократно сообщала пресса и наш портал в частности. Однако, сведения, добытые журналистами, работа которых, что немаловажно, финансируется за средства Запада, начинают приобретать для Михо совершенно неприятный оборот.

В частности речь идет об истории, подробности которой поведал известный украинский журналист, майданный правдоруб Дмитрий Гнап, работодателями которого являются такие грантоедские СМИ как слідство.інфо и приснопамятное hromadske.tv. Вот как изложил суть дела сам Гнап:
Ой, как неудобно… Mikheil Saakashvili удалил свой пост про задержание заместителя Одесской таможни Ларисы Арефьевой. Позавчера эту девочку «взяли» на взятке в 50 тысяч долларов. А сегодня мы узнали, что она… убежала… сразу после фиксации взятки. Убежала через черный ход от вооруженных до зубов оперативников. Эх, какие увальни эти оперативники! Конечно, ловить такую стройную брюнетку намного сложнее, чем увальня – Мосийчука. Особенно, когда старшему опергруппы дают указание подыскать для девушки удобный черный ход. И особенно, когда губернатору области делают непристойное предложение: «Меняем нашу девочку на таможне на твою». Может наши источники ошибаются? Но у меня вопрос к руководству СБУ и Генпрокуратуры: где сейчас находится пани Арефьерва. И когда будет над ней суд с избранием меры пресечения? А также вопрос к пану Саакашвили, почему он удалил свой пламенный пост про задержание этой молодой коррупционерки? Раньше этот пост выглядел так:
А теперь вот так грустно:
Вот, кстати и само улизнувшее от украинских пинкертонов юное дарование Арефьева, которой приписывают связи с бывшим руководителем таможни при «диктаторском режиме» - Калетником:
Как уже констатировал вышеупомянутый журналист – где сейчас находится попавшаяся на взятке чиновница неизвестно. Возможно, попивает коктейли пряные в Молдавии или еще где-то. Однако речь сейчас не об этом, а об очевидном факте сговора представителя команды Порошенко со следственными органами с целью покрывательства факта коррупции и, не исключено, "договорняка" с руководителем таможни времен Януковича – Калетником, что еще сильнее усугубляет «зраду».

Кстати, в местах сосредоточения киевских жриц любви опытные в амурных делах леди в последние дни азартно обсуждают, какими такими профессиональными навыками обладает новая глава одесской таможни, 26-летняя «активистка майдана», согласно биографии: учительница украинского языка Юлия Марушевская, стаж работы на государственной службе - с июня 2015 года, что перед ней не смог устоять губернатор Саакашвили, который и пролоббировал назначение юной фаворитки.

Как предупреждал Глеб Жеглов в известной киноленте – «кабаки и бабы доведут до цугундера». В случае с Саакашвили хотелось бы добавить – поскорей бы.

Юрий Абрамович

Комментариев нет: