Подонок и тварь: Ганапольский грязно оскорбил слушателя, указавшего, что Путин спасает Украину

Украинский кризис принес много страданий непосредственным и аффилированным участникам конфликта, однако, одновременно стал чистилищем где каждый явил миру свою настоящую личину. Гады десятилетиями пригревавшиеся на российской груди, наконец, из нее вышвырнуты.
 

Известный российский телеведущий Матвей Ганапольский, кстати сказать, уроженец Львова, в последнее время подвизается в Киеве, презентуя себя ярым сторонником бандеровской Украины и образчиком «свободы слова», которая, конечно же, торжествует в победившей достоинство, но не гнидость стране.

Знаковый инцидент произошел в эфире ток-шоу Ганапольского на украинском «Радио Вести». Туда дозвонился радиослушатель Александр из Днепропетровска, который заявил, что его вдохновляет Владимир Путин.

Ганапольский отетерел и немедленно перебил его, безапелляционно уведомив, что «главное качество Путина — это убийство украинцев».

«Ну, это неправда — никаких украинцев он не убивает. Он единственный, кто борется за Украину и спасет ее, я уверен. Но, подождите, дайте мне сказать, какое качество мне нравится», — попытался продолжить Александр.

Здесь Ганапольский окончательно вышел из себя.

Озверевший неопатриот Украины отключил слушателя из эфира и чисто по европейски перешел к грязным оскорблениям: «Иди в жопу. Слышишь меня. Подонок, тварь. Я тебе это говорю.

Забаньте его, чтобы я больше вони этой здесь не слышал. Ты смеешь, скотина, звонить в эфир и прославлять человека, благодаря которому Украина чуть не погибла. Дерьмо».

Комментариев нет: