Киев оклеен листовками "Бандера и Власов — герои п***сов!"

Столица Украины давно превратилась в логово украинского фашизма. Однако в городе действует и серьезное антибандеровское подполье. Противники режима Петра Порошенко, который объявил официальным праздником 14 октября, годовщину основания банды извергов и убийц УПА, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной, по своему подготовились к акции, которую сегодня проведут украинские нацисты.


«Бандера и Власов — герои п***сов!» — многочисленные плакаты-наклейки такого содержания появились минувшей ночью в Киеве, указывающие, кем являются те, для кого сегодняшний день является праздником.

Кроме того, неизвестные разрисовали киевские мусорные баки, подписав их как «схрон УПА», передает "ПолитНавигатор".

Исторически «схрон УПА» — это землянка или подпольное помещение, где прятались днём террористы коллаборационистской «Украинской» повстанческой армии.

Сеть таких «схронов» была организована на территории Галичины и Волыни, после того, как украинская Красная армия освободила Западную Украину от гитлеровской оккупации и сотрудничавших с ним бандеровцев и мельниковцев.

Сотрудничая с иностранными спецслужбами, прячась в «схронах» в период до 1953-54 гг., ночью боевики «УПА» убивали местное население, коммунистов, комсомольцев и солдат.

1 комментарий:

  1. Анонимныйоктября 14, 2015

    Молодцы ребята!
    Ещё бы "фоминых" на столбах начали вешать, как у Фадеева.

    ОтветитьУдалить