Украинским сумасшедшим нет покоя: «одесситка» провела одиночную акцию в поддержку Турции и ее ВВС

Известная городская сумашедшая – хмельничанка, косящая последние два года под одесситку, Алина Подолянка провела одиночную акцию в поддержку Турции и ее ВВС - «Мочи российского агрессора!». 

С целью выразить свою поддержку президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану она, прихватив с собой бутыль шампанского, пришла под стены Генерального консульства Турецкой Республики в Одессе.

Но изначально акция залётной одесситки не удалась: из консульства к ней никто не вышел, а плакаты: «Турция, мочи российского агрессора» и «Эрдоган сказал, нех@й шастать», даже развесить на стенах консульства не позволил охранник, да ещё и собутыльники подвели – не пришли (к счастью, в Одессе сумасшедших не так много). Поэтому Подолянка импровизировала на месте и провела одиночную акцию – попозировав немного для отчетности с реквизитом. Затем она оставила плакаты и бутылку шампанского под стенами консульства для «ребят – пилотов ВВС Турции» и удалилась.

«Я хочу поблагодарить Турцию и президента Эрдогана за то, что он занял принципиальную позицию в отношении РФ. Вчера был сбит первый самолет России - самолет агрессора. Бомбардировщики агрессора над чужой страной необходимо сбивать, и я надеюсь, что наше руководство последует этому примеру, - заявила Подолянка. - Также я хочу сказать спасибо пилотам ВВС Турции».
Стоит подчеркнуть, что подобные одиночные акции это яркий пример того, что подавляющее большинство населения Одессы, да и всей Украины – это нормальные и адекватные люди, не разделяющие позиции сумасшедших и кровожадных «укропатриотов». Ну, как говорится, в семье не без урода, увы…

Комментариев нет: