Депутаты Верховной Рады Украины дерутся бутылками по голове

Знакомьтесь. Андрей Тетерук. Участник АТО, командир батальона «Миротворец».



С 2014 года — народный депутат, № 5 в списке яценюковского «Народного фронта».

Сегодня он в приемной спикера Рады ударил стеклянной бутылкой по голове свою коллегу Александру Кужель.

teteruk2

Стеклянной.

По голове.

Женщину.

Один из лучших украинских воинов.

Доблесть.

Честь.

Мужество.

Представьте теперь, КАК они себя ведут на Донбассе.

Полина Ритц

P.S. СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ — ВИДЕОФАКТ, ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО ПРЕСТУПЛЕНИЮ:
Извиняйся!!, — Кужель выталкивает Тетерука с трибуны Рады
Как сообщила пресс-секретарь фракции «Батькивщина» Татьяна Золотарева, инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов.

«По словам свидетеля народного депутата Сергея Власенко, Тетерук позволил себе оскорбительное высказывание в адрес членов фракции «Батькивщина» и лично грубо оскорбил Александру Кужель и ударил ее по голове стеклянной бутылкой. По его словам, присутствовавшие при этом депутаты не успели отреагировать, чтобы предупредить нападение на коллегу», — сообщила Золотарева.

«Другой свидетель, народный депутат от «Батькивщины» Вадим Ивченко сообщил, что Кужель чувствует себя очень плохо — врачи скорой помощи диагностировали сотрясение мозга. По его словам, в стенах парламента представители милиции допросили свидетелей инцидента, в частности нардепов Кубива, Власенко, Евтушка и самого Тетерука», — добавила она.

В то же время сам Тетерук на Facebook написал, что «ход событий бывает ужасно непредсказуемым». «Во время общения с Александрой Кужель случайно произошел конфликт, за который публично приношу свои извинения. Поверьте, несмотря на эмоции, которые сегодня бушуют, я искренне раскаиваюсь», — отметил он.

1 комментарий:

  1. Не может быть сотрясения отсутствующего мозга в голове у Кужель!

    ОтветитьУдалить