Анатолий Шарий: «Впервые наконец-то показали правду». Фейки «Масок революции»

Какой-то независимый «Медиа-профсоюз Украины» сообщает, что какая-то «Комиссия по журналистской этике» подает жалобу в связи с фильмом  «Украина – маски революции». Подает ее  в какой-то  французский «Пресс-совет», который, судя по сообщению, готов рассмотреть жалобу. А почему жаловаться решили? Это выяснит Анатолий Шарий:


P.S. от Ольги Бондаренко

Посмотрела я «Маски революции».

Что могу сказать? Ребята, не верьте, конечно же, этому пропагандистскому, оплаченному Кремлем, фильму.

Ведь очевидно же: «Азов» -не нацисты. Зига — это не зига, а приветствие богу солнца и поклонение урожаю пшеницы. Так и говорят: «зигхайль» — это сорт пшеницы созданный украинцами в 16 веке, чтоб росла хорошо. Свастики на их нашивках — знак древнеславянского бога Дебило, который одаривает людей умом.

Француз в фильме с нашивкой «Муссолини» в рядах Правого сектора — на самом деле поклонник творчества режиссера Витторио Муссолини.

Показанные в фильме кадры с убийством людей в Доме Профсоюзов — тоже однозначная ложь. Эти люди сами себя подожгли, и прыгали сами из окон, после того, как сами себя подожгли. Их что заставлял кто?

ВСЕ ЛОЖЬ. Нужно написать жалобу директору мира — Бараковичу Обаме. Да и за хороших людей обидно: Игорь Мосийчук, Вика Нуланд. Зачем так людей обижать, они ведь искренне переживают за Украину.

Надоели порочить хорошее государство.

Комментариев нет: