Спасибо украинскому телеканалу от голландских противников соглашения с Украиной

Думаю, все слышали историю от Анатолия Шария о том, что стараниями 1+1 на фотовыставку, посвященную «хероям АТО», в Европарламент привезли фото откровенного нациста со свастикой?

Так вот вчера вечером сия выставка в стенах Европарламента в Брюсселе торжественно открылась. Но представляете, нациста на ней не оказалось! Пока некий польский журналист не раскопал его портреты, отставленные организаторами в последний момент в какую-то подсобку (интересно, а почему ж отставили-то, а?). Когда поляк решил вынести эти портреты и сфотографировать их, он был скручен службой безопасности Европарламента и выпровожен наружу. Но сфотографировать украинского нациста успели многие.

украинский нацизм в ЕС

В частности, сайт организаторов «украинского» референдума в Голландии с удовольствием теперь приводит эти фото у себя: http://www.geenstijl.nl/mt/archieven/2016/02/het_licht_gaat_uit_in_europa.html

Хорошую службу сослужил канал 1+1 для голландских противников соглашения с Украиной, очень хорошую! Они просили передать каналу за это искреннюю благодарность. И попробуй теперь спиши все это на «российскую пропаганду»!

Владимир Корнилов

Комментариев нет: