Прояснилось: Киев знает, как отобрать Крым



Обожаю слушать рассказы украинских идиотов о реальной действительности, а также их откровения о хитрых стратегиях воздействия на эту действительность! Их содержание изрядно веселит и хорошо поднимает настроение. Нынешняя реальность Руинды гораздо смешнее любых острот профессиональных юмористов. По сути, страна оказалась материалом для трагикомического анекдота, который непрерывно рассказывают по укрозомбоящику слабоумные ибланы.

Знаете, как древние укры будут Крым возвращать?

Они решили играть на т.н. «региональном гоноре крымчан». Суть коварного плана проста: крымчанам надо рассказать, что во времена Украины они жили прекрасно и никто им не насаждал чужие порядки. На основе этой конгениальной идеи предложено выстроить целый ряд последовательных шагов.

Об этом в эфире «Обозреватель.LIVE» заявила журналист, телеведущая и блогер Лариса Волошина.

«Первое, что мы им должны объяснить, что Крым – украинский, но он и ваш. Киев никогда агрессивно не вмешивался в жизнь крымчан, ничего не навязывал. И это то, что нужно вернуть – достоинство, свободу. Потому что сами крымчане не являются россиянами, потому что заражены этой нашей украинской вольницей. У них нет понимания сакральности власти, и мы должны воспользоваться этим», - подчеркнула Волошина.

По её мнению, анархия, хаос, беззаконие и беспредел – главные достижения «рэволюции гидности», о которых мечтают не только жители Крыма, но и весь мир. Крымчанам просто необходимо наглядно продемонстрировать данное украинское «преимущество».

По словам журналиста, именно из-за российской пропаганды крымчане стали связывать свои проблемы с Украиной. Мол, жил то народ в Крыму при Украине очень хорошо. Но его кремлёвская пропаганда соблазнила. Поэтому теперь они и мучается в российском рабстве.

«Россия любую проблему местной власти перекидывала на Киев: "Это Киев, это Украина плохие". И крымчане даже не понимали, что они являются республикой, что у них автономия, свое руководство с широкими полномочиями. Они претензию в Украину адресовали», - отметила Волошина.

При этом она считает, что жителям Крыма не хватает информации о ситуации на Украине. Мол, на полуострове не знают, насколько свободно, вольготно и хорошо сейчас живут украинские граждане и насколько плохой стала жизнь крымчан. Но как только они узнают об украинских «досягнэннях» и «пэрэмогах», а также поймут, как им сейчас плохо, то сразу же побегут проводить референдум о возвращении Крыма в состав Украины.

Также телеведущая пояснила некоторые аспекты демографической политики «оккупантов» в Крыму.

«Россия делает то, что она делала на других оккупированных территориях. Она пытается максимально вытеснить людей, которые чувствуют себя здесь дома, что это их земля. Это, во-первых, чтобы убрать недовольство, а во-вторых, чтобы создать себе базис. То есть, человек в случае деоккупации будет понимать, что он приехал сюда из Ростова, Магадана, и ему придется уйти отсюда, то он начнет защищать Крым как свой. Это создание этих адептов, партизанщины. Это то, на что рассчитывает Российская Федерация», - заключила она.

Со всей правдой Волошиной о том, что творит Россия с крымчанами и Крымом, можно ознакомиться ЗДЕСЬ


Комментариев нет: