Боинг: Нидерланды с Украиной поставлены в очень сложную позу

Виновных в крушении малайзийского "Боинга" решили судить в Нидерландах.
Однако принятие решения не означает, что виновные предстанут перед судом в ближайшее время
Дела подозреваемых по делу о крушении рейса МН17 "Малайзийских авиалиний" на востоке Украины планируется рассматривать в Нидерландах в рамках нидерландского законодательства, сообщает в среду агентство Bloomberg.



Такое решение приняли представители стран, сотрудничающих в расследовании этого крушения - Нидерландов, Австралии, Малайзии, Украины и Бельгии, говорится в сообщении со ссылкой на нидерландские СМИ, которое приводит данные информированных источников.

Агентство отмечает, что расследование продолжается, и принятое решение не означает того, что виновные предстанут перед судом в ближайшее время.



П.С.
Нидерланды с Украиной поставлены в очень сложную позу, они вынуждены класть на свои народы, но при этом продолжать ублажать американского хозяина.

В расследовании принимает участие Украина.
Это случайно не та Украина которая до сих пор не предоставила данные с радаров и диспетчеров которые вели самолет? Или не та Украина которая после падения самолета решила еще пострелять в место катастрофы?

Есть очень серьезные основания полагать, что Боинг был сбит именно украинской ракетой. И при этом, она будет в числе "судей". Нетрудно догадаться, какое решение примет такой "суд". Кто-нибудь знает прецеденты, когда убийца осудил сам себя? Чуется мне, в данном случае тоже подобного не случится.

Нидерланды уже давно все поняли. Но пока помалкивают с оглядкой на Брюссель. Если бы это была Россия, то уже давно поднялся бы такой вой, а американцы не стали бы тянуть кота за яйца а давно выложили бы снимки.

Вероятно, обвинят ополченцев Донбасса, но поскольку все доказательства указывают на украинскую сторону, то будут вести экспертизы, переэкспертизы, пере-переэкспертизы и так много лет, пока не забудется и ситуация как-то не изменится.

Самое интересное, что все расследование строится на данных Бэлингкэт, которых уже неоднократно разоблачали с их фейками...


И такие Буки в ВСУ есть.

Опасную игру начали голландцы. На суде ВСЕМ ( и нам, и украинцам с американцами ) придётся отвечать на очень неудобные вопросы. Суд будет тянуться годами и закончится НИЧЕМ.

Вопросы:
- где диспетчер, управлявший полётом самолёта?
- где записи (аудио, а не текстовка) переговоров диспетчера и самолета?
- где находились украинские Буки?
- почему не был введен запрет над территориями, где Украина развязала гражданскую войну?
- кто дал команду увести самолёт с заранее спланированного эшелона для гражданских полетов в зону боевых действий?
- зачем накануне прилетал в Украину директор ЦРУ инкогнито?
- как объяснить натурные эксперименты "Алмаз-Антей", ведущего предприятия по производству как раз таки "Буков", которые подтверждают, что Боинг сбили с территории, контролируемой украинской армией?
- как объяснить данные объективного контроля России (и специально переданные в необработанном виде, чтобы никто не обвинил в подделке), которые показывают, что с восточной стороны к Боингу не приближалось никаких зенитных ракет и как объяснить их игнорирование голландской стороной?

Или суд сможет проигнорировать эти вопросы?



Кстати по поводу Бука, мое мнение, которое я давно высказывал и которое не меняется.
Общался я в том числе и с ополченцами, которые могли бы знать ситуацию по этой теме.

Российский Бук был, но совершенно не в том районе, что пытаются изобразить следователи. Русских застали со спущенными штанами. Россияне ввели установку в ЛНР и украинская сторона под это дело осуществило провокацию.
А русским пришлось тикать тихонько, потому, что доказать в такой обстановке, что это не они, было бы невозможно.

Тем не менее и так версия голландских следователей зыбка и разваливается.
Они не могут в неё вложить натурные эксперименты, данные объективного контроля. Да, и почему к телам до сих пор нет никакого доступа? Возможно потому, что в них поражающие элементы от украинских (более старых) ракет?

А украинской стороне хотелось бы еще пару вопросов мимоходом задать.
Раскрыты ли преступления:
- на майдане снайперов наемников?
- сожжение людей в Одессе в доме Профсоюза?
- убийство Бузины?
убийство Вороненкова?

via


Комментариев нет: