Воюй и не думай, "не раб"!

Этот скромный «маєточок» в селе Хотов под Киевом - поместье бывшего заместителя главы администрации Порошенко (2015) Юрия Косюка.

Но, вы ничего такого не подумайте, громадяне. Даже и не думайте думать. Просто, скромный владелец агрохолдинга "Мироновский хлебопродукт" Юра всю жизнь во всем себе отказывал, на всем экономил, сидел на одной «Мивине» и пил чай, заваривая в холодной воде одноразовые пакетики, без сахара.

А тут еще и «злочинна влада» грабила бедного фермера – запрещала носить вышиванку, измывалась в форме непомерных налогов, взяток, не давала раскрыть свой потенциал истинного, правоверного «патриота» Украины.

Ну, вы же помните!

Но, пришел Майдан и всех освободил от тяжкой тираниии. Стал Юра «не рабом», как и все мы. И, нет – Майдан стоял не для того, чтобы одни олигархи заменили других. Это все мифы кремлевской пропаганды. Майдан стоял за свободу и кружевные труселя! Да.

Вы же все помните про золотой унитаз, пеньки Януковича и портрет Пшонки в виде римского цезаря в полный рост. Правда? Помните, же?

Вот, на сэкономленные деньги, став, значит, «не рабом», товарищ Косюк и построил себе скромный «Версаль». А что? Очень даже симпатичненько смотрится! Не то, что пошлый, посткоммунистический ампир Януковича! Правда?

И еще одно. Не верьте, громадяне, вражеской пропаганде! Не верьте тому, что войну придумали для отвлечь внимание от таких вот «новых украинцев – истовых европейцев». То Путин на нас напал – хотел отобрать честно завоеванные кружевные труселя и ворваться со своими ордами бурятов в Европу.

Смело и героически воюйте, громадяне, за «маєточки» Косюков, Кличков, Луценков и прочих отцов-основателей новой церкви „Жити по-новому”! Воюйте и не думайте! И будет вам щастя... в смысле – кружевные труселя.

Алексей Куракин


Комментариев нет: