"Торгую гражданством, недорого"

Саакашвили не умный человек. Ему не приходят в голову очевидные вещи. Не надо было хвастаться тем, что житель Николаева решил подарить бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили свое украинское гражданство. Саакашвили поблагодарил за этот жест украинца.

Фотографию мужчины с табличкой «Дарю свое гражданство Саакашвили» экс-президент Грузии выложил на странице в Facebook. «Я не могу справиться с мафией Порошенко, а Михаил сможет», — сказано также на плакате мужчины, имя которого не называется.

Что может импотент, уже просра...й свою страну и профукавший чужую, вопрос отдельный. Но зачем же рекламировать, что тебя поддерживают городские сумасшедшие?

Кстати, если мне не изменяет зрение, то этот выживший из ума старикашка не только в пижамных штанах, но и с кульком, на котором эмблема укропа - еще Беней Коломойским в 14-м году раскрученная партия для поддержки его бизнес-интересов.

Что до гражданства, то принцип на тоби боже, що мени не гоже на Украине действует. Ненужное отдают и богу, и нищим - поговорка выше гуляет по югу Руси в самых разных вариантах.

Комментариев нет: