«Хохляцкое, рабское сознание!»: ветеран АТО шокирован разговорами о дружбе с Россией в поезде Одесса-Херсон

Герои АТО, четвертый год ведущие войну с «путинскими орками» шокированы уровнем поддержки оккупанта со стороны тех, кого они защищают. Недавно хрупкая психика очередного «вытирана» подверглась жестокому испытанию прямо в поезде «Херсон-Одесса» и патриота вырвало на родину, как говорится. Захлебываясь от бешенства атошник Юрий Дмитриенко немедленно пересказал в Фейсбуке разговоры, которые ведут между собой пассажиры «ватного» состава.

«Все краски хохляцкого рабского сознания в одном поезде Херсон-Одесса. Я там удивлялся недавнему побегу трех героев АТО на бла-бла-кар из Москвы, типа как можно быть таким тупым, чтобы туда поехать… А тут, прямо со мной в поезде едет еще один кандидат на премию Дарвина.

Местная «полувата» в соседнем плацкарте, одно из которых даже участник АТО, говорит о том, как круто жить в дружбе с Рашкой. Говорят себе о заработках, и недоучасник АТО жалуется, что теперь же не сможет поехать в Крым или Россию, потому что он во всех базах.
 
Рядом едет семья из Львова, которая возвращается с отдыха. Разговорились с девочкой лет 10. Говорит, что если за год не закончится война, то Львов отойдет Польше, а часть Польши займет Германия (вот этого я не понял, ну и ладно), потому что так ей папа внушил. «Ну а что мы можем сделать?, - говорит. Прекрасное воспитание детей)

Соседние эксперты, допивая бутылку, начинают разговаривать о мытье унитазов в Европе, и о том, что скоро Польша изменит Украину, и отберет Львов.

Ну хоть в этом сходятся мнения «Элит» Востока и Запада. И что хуже всего - видимо их большинство. Как говорил один классик – «рабы е..бане»

PS: ну а подстаканники и грязные пятки - это Классика!», - возмущается потомственный аристократ из Киева, зачем-то купивший билет в вонючий и дешевый вагон «Укрзализныци», которой еще недавно управлял польский рокер Балчун за скромное вознаграждение в полтора «ляма».

Раздражают патриота и комментарии посетителей - после того, как его впечатления от поездки перепечатали ряд укроСМИ, Юрия Дмитриенко начали троллить, по его словам, «сепарня и вата». Правда, он сразу предупредил, что считает их врагами и срать хотел (дословная цитата) на мнение всех, кто не разделяет его взглядов на грязные чашки, вонючие носки хохлобыдликов и взаимоотношения с РФ. Поэтому он потер «ватные» комментарии, оставив только слова поддержки «истинных патриотов», которых набралось не более двух сотен. Они явно пролили бальзам на израненную душу пассажира поезда «Одесса-Херсон», поскольку предлагали сразу лишать «полуватников» гражданских прав, отбирать паспорта и вводить экзамены на гордое звание гражданина Украины. Впрочем, есть и более «мягкие» варианты: победить Москву на спортивных соревнованиях и принудить «москалей» слушать гимн Украины, или заставить проводников слушать разговоры пассажиров и писать докладные в СБУ на неблагонадежных.

В ходе дискуссии на страничке патриота также выяснилось, что в ВСУ «больше половины знаменитого высшего и среднего офицерства до сих пор вата», а информационное пространство принадлежит врагу, прямо или косвенно. При этом «защитники родинки» пеняют на низкий уровень образованности населения, опять же, грязные пятки и засаленные подстаканники. И приходят к неутешительным выводам о нации морекопателей: «Я уже ничему не удивляюсь... У нас население Украины 80% хохлы, то есть те, кто дают куда захочешь за бабло ... что Львов, что Луганск - одна хренотень», - печалится Valeriy Palchik. «А таких большинство во всех странах. Они на Майданы не ходят, а крадучись поджечь дом соседу могут, они не хотят ни изменений, ни развития... только стабильного «Хлеба и телезрелищ». Но, не они решают, куда двигаться стране»,- подбадривает разочарованных вояк некая Ирина Штогрин.

А что в итоге? Патриоты вынуждены, скрепя сердце, признавать приоритетность «Минска», бесперспективность АТО, и считают, что пора открывать новый фронт – но уже против «биомассы» и внутри страны. Именно такой выход из ментального тупика предлагают побратимы «хероев»:

Николай Днепрянский: Как Вы правы. Самое страшное, что Вы и другие лучшие люди Украины защищаете ее и многие умирают, к сожалению там… А эти... эти размножаются и общество все больше загнивает... все таки «Минск» - это самое правильное на тот момент решение....иначе самые лучшие были бы истреблены, потому, что первыми пошли в бой...или очень мало осталось бы... пришлось бы Украине снова ждать смены поколений. А ведь высокая может быть вероятность, что эти с грязными пятками и ногтями (не потому, что они тяжко работают на земле, а потому, что просто не чистоплотны!) просто сдадут ее, Украину. Потому, что им главное их утроба. Вероятно поэтому нам нельзя расслабляться пока жив Мордор – Россия»;

Валера Самусь: «Относительно примирения и прощения. А спросим матерей, вдов, сирот, одиноких родителей, они будут мириться? Спросите ребят, которые вернулись с войны без рук, ног, искалеченными, или они будут прощать? Цвет (именно так) нации ценой собственной жизни, здоровья защищает от московитской навалы, а мы снова с инстинктом неполноценности полезем мириться с РФ? Мы их сюда звали? Опопоблок с кумом Пу Медведчуком пытаются нам сейчас подбросить идею всепрощения и амнистии. Поэтому нужно проводить работу с теми, у кого еще не взорвалась граната в доме. Чтобы не было поздно …».

Комментариев нет: