Не дали сжечь флаг России: ультрас львовских "Карпат" подрались с мариупольскими стюардами

Львовские ультрас-кастрюли рвут и мечут, а точнее, злобно звенят и грохочут. Еще бы: в Мариуполе обнаружились наглые "сепары", причем, из охраны, задействованной на стадионе.
Стюарды на мариупольском стадионе, где львовские "Карпаты" всухую продули местному "Мариуполю" со счетом 3:0, не позволяли понаехавшим со Львова ультрас сжечь флаг России. По причине чего между ними и стюардами возникла драка.

Отчего галицаи решили устроить этот "перфоманс", осталось загадкой. Но версия о том, что львовяне продули матч по вине Владимира Путина, естественно, является наиболее вероятной. Хотя, конечно, не исключено, что львовяне решили просто потроллить местных "сепаров". Которые мгновенно, надо сказать, отреагировали на галицайскую провокацию.

Соответствующее видео разместил на своем YouTube-канале один из фанатов львовских "Карпат", назвав свое видео "Драка фанатов Карпат в Мариуполе с сепарами и стюардами" и сообщив в аннотации, что, дескать, "как и ожидалось в Мариуполе были различные провокации ваты, бездействие стюардов, и игнор украинского языка. Но благодаря собратьям из полка АЗОВ мы показали кто здесь хозяин".

Само собой, зрители специфического "перфоманса" живо обсуждают увиденное. 
"Быдлятина львовская как всегда: приехала, наср*ла, наблевала и домой. Ничего нового", - выносят вердикт блоггеры.

"Рядом же АТО. Пи*дуйте родину защищать, рагули **аные. А то только в Польшу ездить можете - туалеты мыть и клубнику собирать", - тут же оглашается рецепт для маящихся бездельем. Кстати сказать очень популярны, учитывая многократное повторение. 

"А чё не в АТО-то пе*ики?", "А в АТО очко жим-жим)))))))))))))))), там холодно, там сепары и убить могут. Щас бы военкома с повестками, сразу б ряды фанов порядели))))))))))", "Только один вопрос, почему эти е**натики не в АТО?", - наперебой вопрошают блоггеры.
"Очень жаль, что ложка западенского дёгтя, испортила бочку с мёдом под названием Украина. Западенцы - это гробовщики Украины", - мрачно подмечают зрители.

Комментариев нет: