Любить по-русски

Один из самых популярных сайтов мира Pornhub опубликовал статистику, которая раскрывает сексуальные предпочтения граждан РФ. Средний возраст пользователей ресурса из России составляет 34 года, четверть аудитории — женщины. Чаще всего российские любители прона предпочитают заходить на сайт в интервале между 22:00 и 23:00, а самый популярный день для этого — воскресенье. По данным портала, Россия занимает 12-е место в мире по числу посещений PornHub. В среднем россиянин тратит на посещение сайта 9 минут и 2 секунды, что почти на полминуты меньше, чем в среднем по миру. Что бы это значило?

Как стало известно, любимым поисковым словом для россиян стало Russian. Расизм детектед! Следом за просмотром такой категории прона россияне предпочитают смотреть категории Overwatch (прон с персонажами из популярной видеоигры, см. иллюстрацию в заголовке — это как раз персонажи и есть), Mom (главная героиня видео играет роль матери/замужней женщины), Hentai (рисованный японския прон). Замыкает пятерку предпочтений – прон со сводной сестрой. Стоит отметить, что на 7 месте рейтинга оказался прон, в котором присутствует фиджет спиннер, получивший огромную популярность в 2017 году.

Но так было не всегда:
Видите, как изменчива мода?

Самая популярная категория в России — «ан@л» (ага, и «Беломорканал»), за ней следуют «хентай», «подросток» и «русские». Наибольшей востребованностью у россиян пользуются пронозвезды Саша Грей, Миа Халифа и Рили Райд. Чаще всего пользователи из России останавливают выбор на русских, чернокожих и японских проноактершах.

Это первое исследование PornHub о вкусах российской аудитории начиная с 2010 года, когда сайт для взрослых запустил русскоязычную версию.

Напомним, что ранее в России пытались запретить PornHub. Однако затем один из крупнейших в мире проноресурсов снова доступен на территории России. Блокировка была снята 7 апреля. Этот день в России почему-то называют днем рождения Рунета.

Впрочем, понятно, почему — Internet is for Porn, как известно.
 
Источник 


Комментариев нет: