"Социопат", как диагноз нынешнему режиму в Киеве

«Социопат», это прозвище автора стертого «шедевра» на Грушевского, 4. Причем, он сам себя  так назвал (у них так принято). И это очень примечательное самоопределение, того что сейчас происходит в Киеве. Какая-то «социопатия». Думаю, что после окончания бандеровского эксперимента над Украиной, кто-то из психологов (или психиатров) защитит на эту тему не одну диссертацию. А пока, автор «сплюндрованнои гидности» сообщил, что он восстановит свои шедевры.

Даже не восстановит, а заново выполнит, но теперь его не будет в работе ничего сдерживать:

"Теперь у меня будут время и пространство, которых не хватало в ту ночь на Груше, чтобы сделать качественные рисунки"

Вообще-то, это заявление само по себе является не меньшим «преступлением» перед Майданом, чем стертые «иконы» со стен здания на Грушевского, 4. Ведь по словам защитником «триптиха», эти «лики» являются исторической ценностью (за что и будут преследовать «вандала»- хозяина). По логике любое их изменение, это посягательство на историю. Но, я так понимаю, весь бред происходящего понимают все и в первую очередь Генеральный прокурор Украины Юга Луценко, взявший под личный контроль это дело (боже мой какой сюр), а потому из «восстановления» «святынь», устроят шоу, а потом все забудут, как любой отработанный информационный повод.

Хотя нет, все-таки реальные последствия будут. Я на 101% уверен, что пользуясь случаем, кто-то выгонит из здания на Грушевского,4 нынешнего хозяина и вселится в него за сущие копейки (оно находится на балансе госучреждения). А это самый что ни на есть центр Киева и аренда подобного здания стоит колоссальных денег. В общем, как всегда «шерше ля бабки».

naspravdi


Комментариев нет: