ДВАДЦАТЬ СЕМЬ СЛОВ КУРСИВОМ


Господа офицеры (дословно, с изменением 1-го лица на 3-е) "Имеют честь доложить законному Главнокомандующему, что в случае его возвращения на территорию Украины, назначенный хунтой глава СБУ Валентин Наливайченко будет арестован и передан в руки органов правосудия".






Вот и всё.
Особенно умиляет "якобы в ответ на стрельбу" и "так называемый Правый сектор".
Если полчаса назад еще были какие-то сомнения, теперь есть полная уверенность: в ходе провокационного "митинга" в Донецке боевики Правого сектора откроют огонь на поражение по толпе.

В качестве первой меры предотвращения кровавой провокации, руководству донецкого Сопротивления необходимо с утра выступить с категорическим опровержением своей якобы причастности к готовящемуся кровопролитию. О прочих мерах им уже, надеюсь, сообщили из Луганска.


 
Отсюда.

Все ровно так же, как в Донецке, и ничего странного: методичка-то одна.
Ничего странного, работают-то по одной методичке.
Поэтому, кстати, их легко просчитывать.

Вот, скажем, написал я в постинге "Время Ч?(4)", - "отдавая предпочтение женщинам, потому что убиенные мадам и мамзели воспринимаются "общественным мнением" с особым возмущением", - а "общественный деятель" Мосийчук сразу и декларирует, что мертвые женщины обязательно будут.

Он, правда, прогнозирует еще и детей. Лично я, честно сказать,  с трудом представляю мамашу, которая пойдет туда с ребенком, но сей "общественный деятель, - кстати, персона интересная, -  свой контингент знает очень хорошо, и, сами видите, уверен, что дети для умерщвеления будут приведены.

Комментариев нет: