Отвергают ультиматум Киева



Отряды самообороны на юго-востоке Украины отвергают ультиматум Киева и не собираются сдаваться

По словам члена координационного совета Луганской области Алексея Чмуленко, сторонники федерализации Украины в Донецкой и Луганской областях, не собираются оставлять своих требований и соглашаться на условия ультиматума Киева.


«Все настроены очень патриотично. Мы стоим, держим свою позицию. Люди не то что не отказываются, их приходит все больше и больше. Никто сдаваться не собирается. Батюшка нас исповедовал, отступать некуда», - предаёт Интрефакс слова члена координационного совета Луганской области Алексея Чмуленко.

«Ресурсов у нас хватает, боеприпасов достаточно, вода, еда - с этим проблем нет. Единственное, конечно, ощущается психологическое давление, но никто не сдается», -заявляет активист.

Алексей Чмуленко рассказал про формирование «зеленого коридора» из блокпостов между Донецкой и Луганской областями, чтобы силы самообороны и наблюдатели могли беспрепятственно перемещаться между регионами.

Он также добавил, что обстановка в Донбассе пока остается относительно спокойной, несмотря на единичные провокации со стороны властей. Силы местной самообороны контролируют ситуацию.



PS. Собственно, как ранее и говорилось, наиболее верным путем к победе является игнорирование ультиматов хунты и ее же попыток начать переговоры. Только неприклонная решимость обеспечит ее свержение и прекращение уродливой вакханалии идиотизма, который толкает Украину к гражданской войне.

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 14, 2014

    Господин Аваков, вам пора застрелиться. Полночь прошла, Славянск, да и Донбасс в целом не сдался. Будьте мужчиной, сдержите слово, застрелитесь. Или в вашей среде держать слово не принято?

    ОтветитьУдалить