КРЫСЫ ИЗ РЖАВЕЮЩЕЙ НЕ СТАЛИ

Оригинал взят у stbcaptain в 52 (пятьдесят два) часа

славянск7

Поступившая информация скудна. В то же время - достоверна, и подтверждена, как и полагается, не одним - и не двумя - источниками... На 2-е мая с.г. генштабом ВС Украины - по письменному приказу СНБО - назначено начало широкомасштабной операции по зачистке всего Юго-Востока. В планах учтены допущенные ранее ошибки, предусмотрены централизованное руководство, взаимодействие сил и средств созданной группировки, выделено авиаприкрытие и даже определен порядок запросов артподдержки (!). Понимая всю опасность (и - неизбежные последствия) готовящейся операции, командиры привлеченных частей требуют письменных приказов. И - к собственному удивлению - в этот раз их получают...

Думаю, рано или поздно уважаемого Штабса таки расстреляют за болтливость.
Вот осточертеют начальству постоянные утечки, и таки расстреляют, даром, что ценят.
Но пока не расстреляли, скажем спасибо.

А что до сути, так (это уже по моим данным) после сегодняшних намеков на вероятность военного переворота в Киеве грянула истерика, в итоге которой подонок Парубий, действительно, подписал приказ. Создав тем самым "зонтик" для как бы президента, поскольку, ежели провал, подонок Турчинов сможет все свалить на как бы главу СНБО.

Абсурд, конечно, но, с другой стороны, нынешние события в Луганске, конфуз под Славянском, очень нехорошие для хунты тенденции в Харькове и... впрочем, про Одессу отдельно... не оставляют ублюдками иного выхода, кроме как идти ва-банк, провоцируя Россию, а следовательно, и НАТО. Альтернатива висеть им не нравится.

И безусловно, в чем уважаемый Штабс прав, так это в том, что остановить лавину может только гласность.
Так шта...

Putnik1

Комментариев нет: