Непобитый Сеня задержан в Славянске

Медлил с постом о задержании Непобитого Сени, провокативного американского журналюги (см. тег), выпустившего много трешевых роликов о том, как Путин завоевывает Украину, но только что вышедшая заметка под названием "Люди Путина" захватили пиндосского журналюгу " (простите эмоциональность перевода ) ,  вынуждают меня таки на постик.



перевод "Свободный пиндосский журнокоршун Непобитый Сеня захвачен в плен русскими на Восточной Украине " (наименование Сени неточно, но близко по смыслу )




Напоминаю, что Непобитый Сеня
--  представлял пьяненьких маргиналов как типичных выборщиков на крымском референдуме,
-- провоцировал на ругательства в свой адрес жителей симферопольского квартала , где был  расстрелян крымский ополченец,
-- рассказывал небылицы о чуть ли не зверском обращении с журналистами в Крыму, и даже
-- имитировал собственное задержание вежливыми.

И. о. мэра Славянска Вячеслав Пономарев, человек простой (мы помним его первую речь на баррикадах  с матерком), задержал его за провокационные вопросы на пресс-конференции.

И правильно сделал - чтоб попугать.

В городе крайне напряженная обстановка, произошли жестокие убийства, а этот очкарик лезет с вопросами типа "сколько российских солдат сейчас в Славинске".

Однако Непобитому Сене это задержание очень и очень выгодно.

В последнее время посещаемость его украинских репортажей стала значительно падать.

Если первые ролики из Крыма легко набирали до 200К просмотров за  первые дни, то посещаемость  донецко-луганских роликов редко набирала 100К, а обычно стояла на 60-70К.

Но как только разнеслась новость о том,  что Сеню схватили, трафик сениных роликов взлетел в 5 раз !! Вайс-ньюз, Сенин портал, сейчас неплохо на этом зарабатывает.

 Сведения о Сенином задержании противоречивы.
Наблюдатель ОБСЕ в Славянске подтвердила, что толком  не знает об этом прямых свидетельств .

Если и. о. мэра Пономарев противоречит сам себе в вопросе о Сене, это тоже понятно - Сеня, видя простого, неискушенного в подковерной игре человека, легко мог задурить его и сыграть в американского шпиона. Ему-то это только на руку.
Сколько грязи он потом расскажет и покажет у себя в роликах, заработав на этом денежек.

Поэтому, если кто меня из Славянска читает, очень прошу вас, посоветуйте Пономареву выгнать Сеню как можно скорее из города, и более не пускать.
Это будет самым правильным решением.

Каждый час его задержания у вас приносит популярность ему и его работодателю.

До Крыма Сеня был малопопулярным журналюгой - брался за все, где платили деньги.
Про Россию он уже выпустил фильмы с такими названиями, "  Сочи 2014 - Денежные горы ",  "Православная коррупция в России ? ".
Но эти фильмы особой популярностью не пользовались - судя по лайкам и каментам.

В Крыму и на Украине Сеня напал на золотую жилу - европейская, то есть безопасная , страна , и здесь каждый день волнения и потасовки.
И только на этом он заработал себе имя.

Тов. Вячеслав Пономарев, дорогой, отпусти его скорей.!!  Твои люди жизнью рискуют, а Сеня на этом зарабатывает, вас провоцируя.



ПС. Вайс-ньюс закрыл на своем аке самые лживые Сенины ролики про Крым -- и это говорит о многом. Значит и Сеня и его работодатель признаются, что нагнетали.


  Эти ролики гуляют по сети свободно и я их скачала .  на какой хостинг лучше их залить, чтоб подольше продержались???


+++
Тайным почитателям Сениного таланта предлагаю посмотреть один из его самых трешевых роликов о взятии милиции в Горловке.
Его каменты сплошь провокативны и лживы, усиливая трешевый контент.
Например, в конце,  показывая русского отставного полковника на построении краматорских милиционеров, он говорит "Возможно, это  первое  подтверждение присутсвия русской военщины  на восточной Украине".

Шокирующее видео: «Украина. Пункт назначения»


 Чем расплатится Украина за внешнюю поддержку "революции"? Это происходило и раньше, но в других частях планеты. Неизбежный сценарий сделки с ТНК легко предсказуем.

Все дело в волшебных пузырьках… сланцевого газа, убившего экологию нескольких штатов, но подарившего Америке мечты об экспорте в Европу.

Удивительная цепочка событий:

1) Поступают ошеломляющие  данные о запасах сланцевого газа на Украине.

2) Подписываются соглашения с Royal Dutch Shell и Chevron.

3) Инициируется ассоциация с ЕС.

4) США и Европа активно вступаются за Майдан.

Комментариев нет: