ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ИНОГДА

 Вчера в Укро СМИ началась истерия, террористы-сепаратисты похитили, убили и утопили депутата Горловского горсовета, члена партии «Батькивщина» Владимира Рыбака. Что интересно, Рыбак всплыл как раз в нужный день и нужный час, и сразу стрельнул дуплетом...

Вчера я об этом уже мельком поминал: дескать, осиротевшая семья горловского терпилы должна прыгать от счастья, что выбор пал именно на их сына, отца и мужа, отныне вошедшего в историю. Но пришло утро и пришли уточнения. Вернее, прозрачные намеки на к зверскому убийству причастность Юлии Тимошенко.



И что тут скажешь?

Вполне вероятно, что мужичка грохнули люди Матки, чтобы создать предлог для силового варианта. Но вполне может быть, что мужичка грохнули люди Пети, чтобы создать предлог для силового варианта, заодно и прозрачно намекнув на Матку. Варианты, в общем, есть. Исключена только причастность "сепаратистов".

А что трупов больше не будет, исключено еще больше.
Будут.
Еще как будут.

И далеко не всем повезет так, как повезло Сергею Нигояну, "первой жертве Майдана", в мертвом виде отработавшему задание партии на все сто и благополучно вернувшемуся из царства теней...


ХЛЕБ - ИМЯ СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ

Совсем-совсем недавно, отталкиваясь от милых новостей про повышение цены на ГСМ, я предположил, что очень скоро даже самым рьяным сторонникам хунты придется, пересчитывая потными от ужаса пальчиками денюжку, признать, что хлеб стал предметом вызывающей роскоши, - но я и предположить не мог, что процесс пойдет так скоро.

То есть, ситуация уже такая, что даже до "выборов", чтобы не сердить стадо, дотянуть не смогли. А дальше, сами понимаете, только "покращення". Если, конечно, Руина срочно не превратится в Калифорнию, - если превратится, тогда, конечно, здорово, - но лично я бы на это особо закладываться не стал.

Впрочем, могу утешить: "в пресс-службе ПАТ "Киевхлеб"отметили, что повышение цен не коснется таких видов продукции, которые подлежат регулированию со стороны органов местной власти", - а уж местные власти, знамо дело, костьми лягут, а массового падежа не допустят. Во всяком случае, до 25 мая - точно.

Рекомендую мнение человека, который уж никак не глупее меня, а как на мой взгляд, так и сильно умнее...


 Думаю, гауляйтеру Бене, как лидеру т.н. "жидобандер", есть смысл отслюнить сколько-то сотен баков, чтобы деда Мишу йопнули по мозгам, дабы не компрометировал славных предшественников "национальной революции"...

Комментариев нет: