ХУНТА ГОТОВА НА ВСЁ

В подтверждение информации в статье "Хунта готова на все" о готовности хунты ради удержания власти на новые преступления против человечества появляются новые факты:

1. Организуется информационная компания для оправдания геноцида и массовых убийств мирного населения:

"Враг провоцирует нас и делает все возможное для того, чтобы мы применяли мощное оружие, чтобы спровоцировать жертвы среди мирного населения," - заявил командующий Нацгадиной нацист Полторак. Дымовая завеса прикрытия новых убийств, хунта готовит мировое сообщество к готовящемуся геноциду.  Извращенная логика: повстанцы и жители Донбаса виноваты в том, что решились сопротивляться.

2. Хунта готовит провокацию против России:

Внимание! Киевская хунта готовит новое преступление!!!


Согласно поступившей в редакцию 57.md информации, Киевские криминальные власти, возглавляемые сотрудниками ЦРУ засевшими в Киеве и фактически управляющими всеми действиями антинародной хунты, готовят очередное военное преступление.

Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. "контр террористической операции" на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, рукоодствуясь данными проведенных в апреле социологические опросы, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области не поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингета, сегодня было принято решение об имитации, силами Правого сектора и т.н. Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.

Бандформированиям будет отдан приказ, обеспечить огромное количество жертв среди мирного населения, дабы затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов, которая грозит смести назначенную киевом "власть" и привести к потери контроля над Одесской, Николаевской и Херсонской областями. Кроме того, хунта рассчитывает под угрозой "внешней агрессии", перетянуть на свою сторону симпатии части жителей одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в т.н. "Национальную гвардию", в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава.

Просим все независимые СМИ и Информ.агентства, придать данную информацию максимальной огласке, дабы предотвратить преступление и сохранить жизни мирных жителей Одесской области!!!


3. Каратели и палачи готовы вновь зачистить непокорную Одессу. Не только мне одному пришли мысли о том, что в условиях неотвратимости возмездия киевские путчисты готовы на любые преступления:

"(а) по достоверным данным, гауляйтер Вова просится в отставку; вероятно, просьба будет удовлетворена (как сообщают, гауляйтером Одессы хунта может назначить "свободовца" Палицю);(б) палач Катеринчук дал разрешение стрелять на поражение по "всем, кто предположительно является сепаратистом";(в) в данный момент бандиты берут под контроль (возможно, уже взяли) насосную станцию, намереваясь, в случае непокорности, остановить работу канализации и прекратить поступление пресной воды в Одессу. В 1941-м это уже было.Все это правда.И этим объясняется все, происходящее сейчас: они натворили столько, что им уже нечего терять.А кстати, пансионат "ХХХ" в Затоке - это, понятно, пансионат МВД."

и ещё, более жуткое:

"...система водоснабжения уже взята под контроль (у них это называется "под усиленную охрану"); еще чуть-чуть, и я, видимо, поверю автору позапозавчерашнего письма, сообщившему, что в случае ухода из Одессы "правосеки" намерены заразить водопровод города ртутью, завезенной в город неделю назад (34  герметически закрывающихся баллона из черной стали, эмалированных внутри, и около полусотни толстостенных стеклянных сосудов ). Прочитав, счел бредом и сообщать не стал, но сейчас, после всего, уже готов поверить во всё.А вот во что верю, ибо из очень компетентных источников, так это в список почти двух тысяч предприятий и торговых точек города,  - разных, от очень крупных до отелей и модных кафе, - намеченных к силовому изъятию у хозяев. Просто показали, как одесситу, чтобы, если кого знакомого найду, предупредил. Знакомых имен нашел немало, но предупредил только троих, и они уже принимают меры, а остальные пусть ждут."

Запредельное!

Комментариев нет: