Будет всё тихо, и по-нашему

Мы, русский народ, хотим чтобы российское руководство отдало приказ о направлении российской армии в юго-восточную Украину для спасения жизней наших братьев, в частности хотим, чтобы сухопутные войска РФ были введены в Донбасс,а Черноморский Флот был бы отправлен к Одессе.

Российские власти отделываются моральным осуждением происходящих в Донбассе и в Одессе убийств пророссийски настроенных граждан..
Они явно боятся рассердить Запад.

Но какие могут быть последствия ввода сухопутных российских войск в Донбасс и посылки ЧФ России в Одессу ? Ну-ка, прикинем...

Боевых действий войска и флот вести не будут, они будут пресекать попытки покушения на жизни наших братьев. Они дадут возможность провести 11 мая народный референдум в Донецкой, Луганской, Одесской и других областях, которые пожелают его также провести. И только. Мы сомневаемся в том, что у украинских войск хватит безрассудства, чтобы напасть на российские воинские подразделения.Отдельных сумасшедших армия приструнит.

Так что же грозит России конкретно? Запад не станет к нам относиться хуже, так как хуже относиться, чем он уже к нам относится, - некуда. Запад, Соединённые Штаты и ЕС давно уже выбрал Россию в жертвы,ещё с 1991 года ей уготована участь жертвы, и только из соображений военной хитрости Запад до сих пор иногда фальшиво улыбался русским руководителям и жал им руки.

Но вот для Запада стало возможным проглотить что называется самый лакомый кусок советского наследства - Украину.
И тут волк не смог скрыть потоком льющуюся из рта слюну желания.

Запад и особенно Соединённые Штаты Америки за прошедшие семь месяцев не смогли скрыть своих враждебных намерений по отношению к России, и в полной мере продемонстрировали их во время украинского кризиса.
Так лаком кусок, что бесконечные визиты в Киев официальных лиц ЕС и США и их вассалов (поляки, прибалты, скандинавы) стали неприлично откровенными.
В конце концов вокруг Украины они устроили откровенную драчку за добычу.

Овечьи шкурки свалились, аппетит волчий, не до дипломатии уже, и мы видим матёрых поганых агрессоров, цель которых навязывание украинским землям откровенно антирусского режима, который будет жить только ненавистью к нам и целью которого будет (и уже есть у режима Яценюка-Турчинова) уничтожение России.

И этим оголтелым животным вы хотите чуть-чуть нравиться,господа из МИДа, господа из правительства, господин президент РФ ? Боитесь их рассердить ?

Воевать с нами они не станут.Поскольку у нас есть ядерное оружие. Старое, но много.
Они даже на КНДР не решаются напасть уже 60 лет, хотя ненавидят КНДР всей душой.Но боятся двух трёх ядерных зарядов северокорейцев.А у нас тысячи зарядов.

Они не так сильны, какими хотят казаться,эти хвалёные Штаты.
Иранская революция 1979 года и захват американского посольства и персонала посольства повергли их в глубокий шок. Вспомним, что их спасательная экспедиция на вертолётах была полной неудачей, вертолёты сгорели в пустыне. Они 35 лет терпят Иран и боятся его отчаянно всё это время.

В 1982-ом они драпали из Ливана после того как базу их морпехов взорвали смертники, гора американских трупов была, точно не помню, но свыше 250 ! Сразу отъехали от берегов, впопыхах погрузившись.

В 1992 сомалийцы выперли хвалёный американский спецназ из Сомали. Сомалийцы победили тогда США !

Да, они раздербанили Ирак и Ливию, но построить эффективную государственность им не удалось. То же в Афганистане.
Зачем нам отношения с нашими заклятыми врагами, которые хотят нашей смерти ?

Бояться не надо, посылаем войска, или посылаем добровольцев, на помощь братьям.

Всё что они сделают в ответ - пошлют поляков-чехов-прибалтов-финнов и вооружение Яценюкам.
Никакой мировой войны, ничего такого не будет.
Будет всё тихо, и по-нашему.

Это была проповедь от 5 мая. Я, - Эдуард Лимонов.

Комментариев нет: