Тимошенко хочет ограничить Путину свободу передвижения по России

Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых должно быть запрещено президенту России. В список Тимошенко вошли:
Федеральный округ Крым – «агрессия против Украины»
Курильские острова – «агрессия против Японии»
часть Псковской области – «агрессия против Эстонии»
Калининградская область – «агрессия против Германии»
часть Карелии и Ленинградской области – «агрессия против Финляндии»

Тимошенко пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты Путина, по её мнению, «направлены против всего демократического мира».

В этом весь современный украинский политикум, разговаривающий со своим избирателем на языке истерии и безумия. Тимошенко, по факту, этим заявлением ведь не Путина троллит, а своего украинского избирателя, который, как думает Тимошенко, поверит в вероятность реализации наброса Тимошенко.

Украинских граждан сводят с ума все, кто должен разговаривать с ними о политике: и СМИ, и общественно-политические деятели (от всевозможных квази-гражданских активистов и политиков) ведут против украинцев информационно-психологическую войну. Но у задаваемого хунтой мейнстрима есть альтернатива в лице интернета, в котором все неравнодушные граждане должны пытаться донести до украинского народа правду, наших братьев буквально сводят с ума и мы должны их защитить.

Комментариев нет: