РОГА И КОПЫТА

 Читать здесь
Если всё это правда, то можно сделать выводы:

1. Почему хунта и Беня тратят деньги на войну: они окупаются.

2. США и Европа дружно покрывают это дело по двум причинам: органы всяких правосеков - это именно для них, какой резон им протестовать? Наоборот. Кроме того, это способствует планам Европы, озвученным ещё покойной Тэтчер: сократить "поголовье" Украины и России в разы, не помню цифр

3. И самое главное - радуйтесь, правосеки! В Европу вы таки попадёте, правда, по частям :) Вас очередной раз использовали и выкинули, теперь уже в самом прямом, буквальном смысле. А самое обидное, если ваши органы пойдут на запчасти каким-нибудь богатеньким "москалям" :
)


Все, кто читает материалы уважаемого vladimir-krm более или хотя бы менее регулярно, согласятся: менее всего этот автор склонен у досужим фантазиям, напротив, его конёк - сухой пересказ фактов и холодный, слегка отстраненный анализ, на этих фактах основанный.


В общем. лично я склонен его мнению доверять. Тем паче, что в этом случае объясняется и странное, на первый взгляд, стремление хунты вербовать в карательные батальоны бомжей и уголовников: этот контингент, при пропаже без вести, никто особо искать не станет.

А то обстоятельство, что нынче под Славянском хоронят трупы боевиков, оставшиеся на поле боя после двух последних штурмов, говорит о том, что бегство разгромленных карателей было паническим. Ибо, отступай они хоть в каком-то порядке, ценное сырье, спрос на которое в Европе и США стабилен, вряд ли было бы брошено. Национально сознательные украинцы - народ хозяйственный.

Комментариев нет: