Почему горит Майдан и шумит Болотная…?!

Мы, рожденные в СССР, наверное, из того последнего поколения воспитанных в духе Патриотизма и любви к своей Родине. И как это не банально звучит, с национальной идеей в голове.  Хотелось поговорить о том, что происходит сегодня. А сегодня происходит ужас, и поверьте я не утрирую, это так и есть. В чем Ужас, спросите Вы? А вот в чем?! За последние двадцать лет произошла чудовищная на мой взгляд деградация наших Детей. Когда-то в далёкие советские годы мы с самых малых лет понимали, что все мы Единый Народ. Мы не знали кто сидит рядом за партой и какова его национальность. Когда ребята отдавали свои жизни В Афганистане они прикрывали спины друг друга и тоже не думали об этом, а думали о той Родине которая у них за спиной. Была одна большая Родина и одна большая любовь к ней. Любовь к своей Родине это и есть Патриотизм, а люди, исповедующие эту любовь, не взирая на национальность и вероисповедание и есть те самые Патриоты. Но потом наступила перестройка и вместе с ней смена или подмена что скорее всего, понятий и идеологии…Стало модно все западное и мы продали свой патриотизм за бутылку колы и гамбургер. Мы стали вдруг различать кто есть, кто. Это как райское яблоко раздора, данное змием Еве…Только в этот раз Змея мы хорошо знали в лицо. Это Запад с его разлагающим и зловонным запахом, давно пытающийся нас утопить в безнравственности и наконец сделавший это.


Мы погрязли в междоусобицах, политических дрязгах, путчах. Но самое главное, что мы забыли за всем этим про наше подрастающее поколение. Про наших Детей. Мы выпустили из рук самое главное, это воспитание В чем я согласен с Американцами. Так в том, что все что человек имеет в своем характере, отношении к жизни, к своим близким, все это закладывается в детстве. И здесь кроется все то что мы имеем сегодня. Ельцинская эпоха беспредела и продажности породила те чудовища которые сегодня стоят на Майданах и Болотных. Тех, для кого святость наших Дедов и Отцов и их подвиг уже ничего не значат. Зато они с диким рвением поклоняются нацистам и фашиствующим элементам, сносят памятники не задумываясь над тем что сносят Память и прежде всего свою. Этот мы с Вами породили сиротство и беспризорность, наркоманию и алкоголизм! Это наше порождение кричит сегодня Слава Украинегероям слава! Это наше халатное отношение к подрастающему поколению, дало возможность всей нацистской нечисти вложить в их детские и неокрепшие умы ту поганую не побоюсь этого слова идеологию, плоды которой мы сейчас пожинаем. Мы родившиеся в 60-70хх годах благодаря тем азам патриотизма вложенного нашими предками в нас, воспитываем своих детей в этом духе. Но уже рожденным во время смуты, (а по-другому 90е я не назову), некому было вложить в умы ту идеологию любви к Отчизне и своему народу которую еще раз повторюсь вложили нам наши родители дедушки и бабушки.

Вместо этого им подсунули ту гнусную идеологию ненависти ко всему родному и святому что было у нас. Им вложили в умы кассовые аппараты, которые меряют все через призму денег. Отсюда и вся эта непотребщина в виде проституции, наркомании, алкоголизма. Теперь пытаются вложить им и гендерные европейские ценности. Однополые браки, гомосексуализм и прочую содомию. К чему я все это пишу? Сегодня, когда за последние 20 лет разгула и беспредела появился в Стране Президент, который так же, как и мы с Вами понимает весь ужас происходящего мы обязаны как последние из могикан патриотизма начать наконец широкомасштабную операцию по спасению нашего будущего, а именно наших Детей.

А это значит, необходимо срочно повсеместно вводить Патриотическое воспитание, популяризацию труда. Нам просто необходимо срочно спасать молодежь, в противном случае мы будем иметь непредсказуемые последствия, опять же в виде осквернения и поругания памятников и памяти, процветающий фашизм. Я не могу сказать, что все настолько печально есть еще патриоты в России которые понимают и многое делают для Страны.

Пока еще не поздно все вернуть на круги своя. Не все было настолько плохо в период СССР, и одно из этих неплохо как раз патриотическое воспитание.

Я уже не говорю об образовании которое порушено напрочь, дети выходят неучами, многих спросишь кто такой Кутузов, Суворов, Пушкин, Есенин и т.д. они вам не ответят, зато ответят кто такой Гитлер и Бандера…Я уверен, что надо объединить и консолидировать все усилия партий, конфессий общественных организаций и направить их на воспитание нашей молодежи в духе любви к Родине и своему народу, почитанию к памяти павшим героям ВОВ и Старикам. Без прошлого нет будущего - это всем известно. Ради памяти наших отцов и дедов мы просто обязаны это сделать. Упустим сегодня, получим Майдан и Болотную завтра. И это не пугалочки, это реальные последствия. Разве то что происходит сегодня на Украине не доказательство? Там на баррикадах в Донецке, Луганске, Славянске и т.д. стоят те ребята, в которых еще осталось то самое воспитание о котором я столько здесь пишу. Спасибо всем, кто вносит свою лепту в это общее дело.

Призываю еще раз все организации и общественные, и политические, и религиозные и просто не безразличных людей: Давайте все вместе приложим усилия и не дадим пропасть нашим детям в этом хаосе лжи, лицемерия, денег и поругания.

И задайте каждый себе один вопрос: …Почему горит Майдан и шумит Болотная…?!

Вадим Арустамов - лидер Движения «Мы - Дети России»

Комментариев нет: