22 ИЮНЯ


http://da-dzi.livejournal.com/268247.html

МИТИНГ «СТОП ВОЙНА!» 22.06.2014

...Распространяйте, друзья. Пусть весь мир увидит, что в Киеве не только майдановские нацисты, что в Киеве остались настоящие люди.

Полный текст обращения - по ссылке, а несколько слов добавлю от себя.


Не думаю, но знаю, что в Майданеке есть несколько тысяч людей, оставшихся людьми, понимающих, что происходит, и с омерзением отвергающих фашистский шабаш. Также не думаю, но знаю, что среди этих двух, трех, а то и более тысяч, найдется несколько сотен киевлян, готовых, сознавая, под кем и в какое время живут, тем не менее, выйти на площадь, потому что быть безгласным силосом не всем под силу.

Так вот, для тех, кто готов:

во-первых,

прямой и непосредственной угрозы жизни и здоровью, скорее всего, нет. Акция пойдет под прицелом камер, а презику Петьке совершенно не нужно лишний раз показывать, что он фашист, при власти которого людей бьют битами, калечат и убивают. Поэтому, - 99% вероятности, - мероприятие пройдет спокойно.

Правда, есть весьма серьезные люди, напротив, желающие сделать гадость презику, и они могут подослать наемников, чтобы те били и калечили, однако Петька это понимает и, думаю, примет меры. Но, разумеется, гестаповцев на акции будет много и писать на видео они будут всех. Это следует иметь в виду;

во-вторых,

тем, кто решит принять участие в мероприятии, следует четко и ясно понимать: задача митинга - не пристыдить хунту (там нет ни стыда, ни совести, ни чести) и не показать хунте, что народ не одобряет геноцида, творящегося на Донбассе (хунте плевать на все виды народа).

Задача митинга - сделать убедительную картинку на тему "Киев протестует", и задача эта очень важна, потому что в наше сучье время именно картинка и только картинка правит миром, подталкивая имеющих возможность принимать решения к принятию оных.

В частности, речь идет и о презике Руины. Поскольку Петька (это слухи, но из первых уст), сознавая и полную невозможность сломать Сопротивление, и чем это чревато лично для него, сейчас торгуется о цене вопроса, такая картинка дает ему прекрасную возможность отмазки перед хозяином.

Отсюда