Сомневаюсь я: обладают ли укры государствообразующей силой?

По сообщению укроСМИ:
Члены Правого сектора взяли под контроль Долинский нефтеперерабатывающий завод в Кировоградской области, поскольку, по их мнению, владельцы завода финансировали сепаратистов на востоке Украины, сообщает пресс-служба ПС.


Скажите, укры, у вас анархия? Кто такой правый сектор? Это что - силовая структура? Подразделение СБУ, милиции? Почему им позволено брать под контроль предприятия, поскольку по их мнению чего-то там? Украина же "цэ Эуропа", так? Так Европа, дорогие укропы, это не только гомосячьи свадьбы. Там прежде всего закон соблюдают, если вы не в курсе. Какая ж вы нахрен Европа, если у вас "гуляй-поле" а не государство?

Далее, укры, скажите мне, а это нормально, когда губернатор Коломойский имеет свою собственную армию и посылает лесом президента с его перемирием? Это че - демократия такая? Вы тут против федерализации смертным боем идете, а у вас губернатор президенту не подчиняется. ))

Разберитесь в своей голове сначала, ребята, а потом уже будете мечтать о Европе, раз уж так вам хочется ею быть. А то повторите путь предателей бандеровцев, которым Европа в лице Гитлера запретила иметь собственное государство. Хотя наверное, как показывают последние события, это было верное решение.