Дурачок Немцов уже всё подсчитал

Подзабытая и внезапно лишенная грантов госдеповская шлюшка Боря b_nemtsov который как известно, по гениальной версии комьюнити za_kvasвоняет говнецом, получил потрясающий шанс — стать медиа-фигурой на укроТВ.

Теперь в жопу пьяный Боря, как "иксперт" из России не вылезает с хохлоэкрана. К нему обращаются все свидомые пропагандоны, начиная от Шустера и заканчивая Бигданом Пиздэнко из Рагуль-ТВ.

Одним словом, никому не нужное, унылое говно. Которому и руку то в Москве приличным людям — западло подать, вчера реально отжог на телеканале "Украина".
Ну разумеется он был пьян, ибо трезвый Немцов и пьяный Немцов это разные люди. Ну мы же не будем его винить, правда, ибо — доставило! :))

На голубом глазу, Бориска радостно поведал каклам, что из за санкций Россия уже потеряла 100 миллиардов долларов. И крах проклятой рашки — уже неизбежен! :)))

...Немцов отметил, что санкции повлияли на бизнес таких друзей российского президента, как Геннадий Тимченко, Аркадий Роттенберга.
Он отметил, что за первый квартал Россия потеряла более $50 млрд, а за первое полугодие эта сумма выросла до $100 млрд.
"На региональном уровне дикий бюджетный дефицит: не хватает лекарств даже для тяжелобольных, не строятся дороги, не ремонтируются дома. Растут тарифы и растущие цены. Это все результат символических санкций", - сказал Немцов.


Я дико завидую укропчекам, вот по какой причине. А скажите-ка любы друзи, если по всем Российским телеканалам в качестве эксперта по Украине будут показывать, например, ненавистного вам Царёва,(прости Олег)  который будет с умным видом рассуждать что какластан ваш уже потерял +100500 мильярдов долларей потому что вы, каклы,  тупые скоты, вашего пЕрзидента зовут ПАРАША и "победа будет НАША!"

Вот такие дела, малята....
Вот почему вы не европейцы, а тупорылые потомки каганата тюрских племён. Вам по ТВ кормят нашими отбросами, которые с умным видом — вы жадно хаваете.

Героям Сала!

 on