Срочно! В с.Дьяково фашисты расстреливают мирных жителей, которые помогали ополченцам

Срочно! В с.Дьково Ровеньковского района Луганской области происходит уничтожение мирного населения. По домам ходят фашисты, узнают кто поддерживает и помогал ополченцам и расстреливают. На возраст и пол человека не смотрят. Идёт повальное уничтожение мирных жителей. Информацию сообщил житель этого села телефоном.
Также оперативная информация по ЛНР.
12 июня близ пос.Снежное разгромили блок-пост патриотов-ополченцев. 7 человек погибло. Число раненых неизвестно. Пос. Снежное граничит с территорией РФ. Как сообщили пограничники, осколки от снарядов долетали на территорию Российской Федерации. Это пограничный блок-пост ранее захваченный ополченцами ЛНР. Ситуация на этом блок-посту крайне острая. Бойцы просят силового подкрепления. Сказали, что позицию не сдадут и будут стоять до посленего патрона и до последней капли крови. Даже если по ним будут работать "Градами" - не уйдут и примут смерть с честью и достоинством!
Вблизи с.Новоборовицы Ростовской обл. РФ на время 13.06.2014 на 14:15 работают снайперы. К границе с РФ подтянута колонна Камазов с нац.гвардией и колонна танков (более 20-ти единиц).
Информация получена от Бориса Саламахина, который находится на границе РФ и ЛНР.
Предельно коротко: сообщение из с. Дьяково подтверждено независимыми источниками.