Просьба командира батальона "Донбасс":Порошенко утвердил летнюю форму "Национальной Гвардии" Украины

Главнокомандующий вооружёнными силами Украины президент Порошенко прислушался к просьбам командира батальона "Донбасс" Семёна Семенченко о необходимости утверждения летней формы для бойцов "Национальной Гвардии".

Чёрная национал-патриотическая форма оказалась крайне неудобной для эффективных боевых действия в жаркое время года. Именно этим и объясняются постоянные поражения и огромные потери отважных и патриотических сил "Правого сектора" и "Национальной гвардии".

Проект формы для бойцов "Национальной Гвардии" Украины обсуждался на заседании СНБО Украины в составе Авакова, Парубия, Ляшко, Турчинова, Порошенко. В итоге президент Украины Пётр Порошенко торжество утвердил новую форму для бойцов "Национальной гвардии" в целом и для Семёна Семенченко в частности. В строгих решениях этой формы сочетаются патриотизм и высокие моральные качества отважных бойцов "Национальной гвардии".


Теперь победа "единойУкраины" бесспорна. Больше ни российский газ, ни чёрная форма не помешает "пэрэмогам свидомых патриотив".