Путин должен расставить акценты (по Украине)

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на совещании послов и постоянных представителей РФ, основной темой станут вопросы защиты национальных интересов России и укрепления основ и устоев международных отношений. Эксперты ожидают от главы государства программных заявлений в связи с кризисом на Украине и ухудшением отношений с Западом.

"Речь пойдет о приоритетных задачах, стоящих перед российской дипломатией, — укрепление мира; поддержание глобальной и региональной стабильности и безопасности; продвижение внешнеполитических приоритетов Российской Федерации; развитие взаимовыгодного сотрудничества с иностранными партнерами", — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20140701/1014205129.html#14041641803243&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz36A2pOOeZ

Судя по всему это в первую очередь будет касаться Украины. Встречи в таком формате проводятся раз в два годаи обычно являются "програмными". Ждем. Очень ждем.

_________________________________________________________________________________